WorldClass

20 апреля 2024, 01:16
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Поставщик высшей категории: черноземная ГК «Сырный дом» успешно прошла аудит торговой сети «Магнит»

11.10.2018 11:39

Воронеж. 11.10.2018. ABIREG.RU – Группа компаний «Сырный дом» в очередной раз доказала безукоризненность своего производства и высокое качество продукции, удостоившись звания поставщика категории «А». С аудитом белгородскую площадку – ООО «Ровеньки-Маслосырзавод» – на этот раз посетили специалисты АО «Тандер» (торговая сеть «Магнит»). Так, общий балл был зафиксирован на уровне 95%, что значительно превышает проходной балл аудита, сообщили в компании.

В рамках аудита особое внимание было уделено производству мягких сыров: оценены были все процессы – от приемки сырья до контроля качества готовой продукции и утилизации отходов.

Кроме того, проверены цех цельномолочной продукции и цех производства сливочного масла.

Аудиторы отдельно по итогам работы отметили преимущества производственной площадки:

  • Оптимальные условия для «созревания» сыров.

Автоматизация процессов, новое оборудование, электронный контроль температурного режима – все это залог производства качественной продукции.

  • Возможность расширения объемов производства.

В настоящее время объем переработки молока достигает 500 тонн в сутки, однако мощности предприятия позволяют существенно увеличить этот показатель.

Все эти условия открывают возможности для более плотного взаимодействия с торговой сетью: в перспективе может быть рассмотрен вопрос о включении компании в число поставщиков СТМ (собственная торговая марка розничной сети).

«Этот аудит уже третий за последние несколько месяцев, и мы рады, что показываем стабильно высокий результат. Нам важно быть максимально открытыми и перед партнерами, и перед потребителями, поэтому такие мероприятия помогают нам совершенствовать производственный процесс», – отметила заместитель генерального директора по качеству группы компаний Олеся Тупикова.

«Сырный дом» – это группа компаний по производству высококачественных молочных продуктов, сыров и масложировой продукции, с опытом работы более 14 лет. На сегодняшний день «Сырный дом» занимает одну из лидирующих позиций на российском продовольственном рынке. В состав группы компаний входят два собственных молокоперерабатывающих завода – «Ровеньки-маслосырзавод» и МК «Богдановский».

ООО «Ровеньки-маслосырзавод» – самое крупное промышленное предприятие Ровеньского района Белгородской области мощностью до 400 тонн переработки сырья в сутки. Ассортиментный портфель составляет более 200 наименований.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1