WorldClass

27 апреля 2024, 05:30
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Группа НЛМК (работает в том числе в Черноземье) расширяет сотрудничество с производителями в Индии, США и Турции

24.09.2018 17:06
Автор:

Воронеж. 24.09.2018. ABIREG.RU – На прошлой неделе группа НЛМК подписала долгосрочные соглашения о стратегическом партнерстве с ведущими производителями компонентов для трансформаторов – компаниями Enpay (Турция), KRYFS (Индия), National Material Company (NMC, США), сообщили «Абирегу» в пресс-службе компании.

Там отметили, что долгосрочные соглашения предусматривают регулярные поставки трансформаторной стали с производственных площадок группы НЛМК в Липецке и Екатеринбурге. Кроме того, в рамках соглашений произойдет усиление технической поддержки со стороны группы НЛМК и расширенное сотрудничество в области разработки и выведения новых продуктов на рынок.

«Мы позитивно оцениваем развитие многолетнего сотрудничества с нашими ключевыми клиентами – компаниями Enpay, KRYFS и NMC. Новые договоренности отражают нашу заинтересованность в совместной и долгосрочной работе. Группа НЛМК готова наращивать поставки премиальной продукции на стратегические рынки и помогать своим партнерам делать лучшую в мире продукцию из нашей стали», – прокомментировал вице-президент по продажам НЛМК Илья Гущин.

Напомним, что НЛМК выпускает трансформаторную сталь на заводах в Липецке и Екатеринбурге. Доля компании на мировом рынке трансформаторного проката составляет около 10%.

Группа НЛМК – вертикально интегрированная металлургическая компания, крупнейший в России и один из самых эффективных в мире производителей стальной продукции. Производственные активы НЛМК расположены в России, Европе и США. Мощности по производству стали компании превышают 17 млн тонн в год. Новолипецкий металлургический комбинат – основная производственная площадка компании.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0