WorldClass

29 марта 2024, 05:10
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: Fashion Show, Октоберфест-2018 и открытие автодрома «Воронеж»

21.09.2018 19:06
Автор:

Воронеж. 21.09.2018. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Наступили долгожданные выходные. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 21 сентября

21 сентября в Театре драмы им. А. Кольцова покажут спектакль «Моя дорогая М.». Неудачник Матиас наконец-то увидел проблеск счастья – отец оставил ему в наследство прекрасную квартиру в Париже с видом на Люксембургский сад. Однако он узнает, что получил в наследство не только квартиру, но и пожилую женщину с дочерью... Начало – в 19:00.

В пятницу в клубе AURA выступит легенда русского рока Найк Борзов со специальной программой. Ну и, разумеется, Найк вспомнит «Три слова», побудет «Верхом на звезде» и исполнит «Лошадку»!

А на сцене «Балаган City» с программой «Всё лучшее и новое» 21 сентября выступит автор-исполнитель лирического шансона Евгений Коновалов.

21-23 сентября на большом экране кинотеатра «Спартак» вы можете посмотреть документальный фильм-выставку «Похищенные сокровища Европы». С редкими архивными материалами, поражающими историческими фактами и интересными деталями, знакомит зрителей знаменитый итальянский актер Тони Сервилло. Продолжительность – 1 час 35 минут.

В выходные, 22-23 сентября

22 сентября, в 20:00, в арт-шоу-ресторане «Балаган City» торжественно откроется крупнейший фестиваль пивных напитков Октоберфест-2018. Также в этот вечер состоится премьера зажигательного шоу «Кабаре Палацъ».

C 22 сентября по 7 октября пивной ресторан Burger House ждет вас на Октоберфест-2018. Доставайте из закромов свои любимые пивные бокалы и немецкие шляпы (не забудьте и про подтяжки) и приходите на открытие! С первого дня фестиваля вы сможете принять участие в розыгрыше поездки на выходные в Мюнхен, а также попробовать особые сорта пива, которые варятся специально к празднику.

22 сентября в Ball Room «Марриотт» состоится главное модное событие сезона – Fashion Show от «ЦУМ Воронеж». В 19:00 Владислав Лисовец проведет мастер-класс, а в продолжение вечера для гостей Fashion Show запланирован модный показ. Вход строго по пригласительным.

22 сентября бар «Барак Омама» приглашает на «ТАТУ-БИТВУ», где в течение пяти часов будут сражаться татуировщики. Начало в 12:00.

Вечером 22 сентября на сцене ночного клуба AURA выступит Зомб.

The Voda в субботу и воскресенье с 13:00 до 16:00 приглашает вас всей семьей в детский клуб. Вас ждут кулинарный мастер-класс и анимационная программа.

23 сентября состоится открытие автодрома «Воронеж» (напротив заправки SHELL на ул. Острогожская, 132а). Именно в день открытия на новой трассе пройдет финальный этап чемпионата России по кроссу. Помимо зрелищных заездов, для зрителей соревнований организаторы готовят шоу-программу, выставку квадроциклов, авиашоу, выставку ретромашин, а с самыми маленькими болельщиками будут играть аниматоры. Начало – в 12:00.

Воронежский концертный зал в воскресенье представит вашему вниманию 3D-мюзикл «Алиса в стране чудес». Это остросюжетная, полная приключений и превращений музыкальная история путешествия талантливой девочки в «зазеркальный» мир шоу-бизнеса. Начало – в 17:00.

23 сентября в кинотеатре «Спартак» трансляция балета «Мэтью Борн: Золушка» из театра «Сэдлерс-Уэллс» (Лондон). «Золушка» британского хореографа сэра Мэтью Борна – романтичная и героическая история любви, случившаяся в Лондоне времен Второй мировой войны. Вместо принца – пилот ВВС, вместо феи-крестной – ангел-хранитель, но суть остается неизменной: настоящая любовь может встретиться там, где ее уже совсем не ждешь. Начало – в 18:00.

На сцене Event-Hall 23 сентября выступит Noize MC. Концерт будет посвящен 15-летию коллектива рэпера.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0