WorldClass

28 марта 2024, 18:35
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В воронежском Грин Cafe покажут презентацию киноальманаха «Город с улицы Лизюкова!»

21.09.2018 18:11

23 сентября киностудия детских и юношеских фильмов СТОП! СНЯТО! приглашает воронежцев на самое яркое кинособытие города – презентацию киноальманаха «Город с улицы Лизюкова!», которое пройдет в Грин Cafe.

Киностудия существует в Воронеже уже шестой год. За это время было снято много короткометражных фильмов с участием детей из школы кино. Там дети постигают азы актерского мастерства, развивают речь, знакомятся с основами киноискусства и снимаются в кино. В студии работают преподаватели из воронежских театров, режиссеры из Воронежа и Москвы.

За время существования было организованно несколько детских кинофестивалей и теперь снят их первый полнометражный фильм «Потерянные в воспоминаниях», где главные роли исполняют дети киношколы «Стоп! Снято!» и актеры театра драмы. Вместе с юными артистами снимались на одной площадке заслуженные артисты России.

В рамках мероприятия гости познакомятся с режиссерами картины, с молодыми актерами, смогут попробовать свои силы в настоящей кинопробе, где лучшие из лучших будут приглашены в новый кинопроект.

Место проведения: 23 сентября, Арзамасская, 4б.

Начало мероприятия – в 16:00.

Регистрация участников: +7 (920) 414-21-62.

Участие в кинопразднике бесплатное.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0