WorldClass

29 марта 2024, 18:19
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежская ГК «Новострой» объявила о старте продаж квартир в ЖК бизнес-класса AtlantiS

20.09.2018 14:31

Воронеж. 20.09.2018. ABIREG.RU – Воронежская ГК «Новострой» объявила о старте продаж квартир в новом жилом комплексе бизнес-класса AtlantiS. Строительство ЖК ведется на участке по адресу: ул. Остужева, 2/1, расположенном вблизи Северного моста и примыкающем к парковой зоне «Дельфин», сообщили «Абирегу» в компании.

В частности, проект будущего комплекса представляет собой дом переменной этажности от 14 до 19 этажей общей площадью 16,6 тыс. кв. м, подземный паркинг, гостевую парковку, детские и спортивные площадки. Озеленение предусматривает целый комплекс работ по обустройству ландшафта, что уже давно стало одной из визитных карточек застройщика.

Стоит отметить, что близость к водоему подчеркивается внешним обликом, начиная от формы, которая представляет собой волну, и заканчивая зеркальной поверхностью фасада.

«Нетрадиционная форма здания позволила отказаться от понятия «типовой этаж» и развернуться проектировщикам в полной мере: 231 квартира с невероятным многообразием планировок от студии 30 кв. м с витражным остеклением до четырехкомнатной квартиры с просторной открытой террасой. Учитывая отсутствие типового этажа, многие квартиры представлены в единственном экземпляре, что в целом достаточно редкое явление при многоэтажной застройке», – отметили в ООО «Отдел продаж», осуществляющем реализацию квартир.

Также в компании добавили, что расположение новостройки заслуживает отдельного внимания. Так, помимо очевидных преимуществ: близость к парку «Дельфин», в котором запланирована комплексная реконструкция, возведение в окружении всех необходимых объектов инфраструктуры, – ключевым является близость к историческому центру через одну из основных артерий города.

«Учитывая масштабность объекта и заявленный класс жилья, можно смело говорить о неизбежном процессе – расширении границ привычного центра Воронежа и смещении их не только в сторону юго-западного и северного направлений, но и в сторону левого берега. Данные процессы, безусловно, происходили и ранее, но не носили столь ярко выраженного характера», – подытожили в компании.

Завершить строительство жилого комплекса ГК «Новострой» планирует в третьем квартале 2021 года.

Напомним, что в числе проектов строительной компании клубные дома «Скампавея» и «Академический», многоэтажные дома на ул. Ипподромная, 68/2, и на пер. Здоровья.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 2