WorldClass

27 апреля 2024, 06:24
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Липецкая торговая сеть «Добрая лавка» запускается в Московской и Волгоградской областях

19.09.2018 15:30

Воронеж. 19.09.2018. ABIREG.RU – В рамках развития системы франшиз липецкая торговая сеть «Добрая лавка» (входит в ГК «Кузминки») выходит на рынки Волгоградской и Московской областей, сообщили «Абирегу» в компании.

В частности, уже подписаны договоры открытия магазинов формата «у дома» в Урюпинске Волгоградской области. Первые торговые точки появятся уже в начале октября. Кроме того, планируется открытие магазинов в городе Клин Московской области. Также продолжаются переговоры еще с несколькими потенциальными партнерами из различных регионов России, в числе которых пгт. Александр Невский Рязанской области.

Кроме того, в компании отметили, что уже ведется работа по переформатированию собственного магазина в Сухой Лубне Липецкой области в мини-маркет.

«Сегодня сеть магазинов «Добрая лавка» – это 14 собственных и 55 франчайзинговых торговых точек в Липецкой области. В ближайшие три года планируется открыть еще 300 магазинов, а в долгосрочной перспективе – порядка 1,5 тыс. объектов по всей России», – добавили сотрудники торговой сети.

Также, по словам представителей «Доброй лавки», в рамках развития франчайзинговой сети ГК «Кузминки» дает партнерам возможность обучения и фактически проходит с ними все этапы открытия магазина – от подбора помещения до старта продаж.

«Мы оказываем нашим франчайзи всестороннюю поддержку, но при этом ищем надежного и сильного партнера, который готов самостоятельно управлять своим фирменным магазином и нести ответственность за принимаемые решения», – комментирует директор по развитию ООО «Кузминки» (является собственником франшизы) Вячеслав Гончаров.

Напомним, ключевые активы ГК «Кузминки» – это мясоперерабатывающий комбинат «Кузминки», сеть фирменных магазинов «Добрая лавка» и молокоперерабатывающий завод «Кузминки-молоко».

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0