WorldClass

19 апреля 2024, 10:47
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Альфа-Банк в Воронеже организует мастер-класс известного бизнес-спикера Романа Тарасенко

17.09.2018 15:38

21 сентября в Воронеже состоится мастер-класс предпринимателя, бизнес-спикера и лектора Клуба клиентов Альфа-Банка Романа Тарасенко,* «Нестандарт. Делаем маркетинг по-другому». Мастер-класс пройдет в рамках проекта Alfa Business Forum при организации Альфа-Банка.

Мероприятия адресованы предпринимателям, владельцам и директорам компаний малого и среднего бизнеса, которые хотят найти короткий и эффективный путь к сердцу клиента. Этот динамичный и очень эффективный мастер-класс научит строить бизнес по-новому, снять шаблоны и стать успешным.

«Участники форума получат не только ценную информацию и реальные кейсы из российской практики, но и возможность пообщаться со спикерами, бизнес-партнерами и потенциальными клиентами в непринужденной обстановке – рассказывает руководитель по малому бизнесу Альфа-Банка в Воронеже Евгений Беляков, – Мы уверены, что такие семинары способствуют развитию малого и среднего бизнеса в регионе».

Организаторы подготовили для участников приятные бонусы в виде розыгрыша ценных призов. А самое главное – это возможность встретить потенциальных партнёров и клиентов.

Подробности – на сайте.

Мероприятие состоится 21 сентября в отеле «Воронеж Мариотт» по адресу: проспект Революции, 38.

Начало мероприятия – в 14:30. Начало регистрации участников – в 13:30.

Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, лизинг, факторинг и торговое финансирование.

Альфа-Банк является крупнейшим частным финансовым институтом России по размеру совокупных активов, совокупному капиталу, кредитному и депозитному портфелям.

По итогам 2017 года согласно данным финансовой отчетности (МСФО) совокупные активы Банковской группы «Альфа-Банк», куда входят ABH Financial, АО «Альфа-Банк» и дочерние финансовые компании, составили 44,7 млрд. долларов США, совокупный кредитный портфель – 28,6 млрд. долларов США, совокупный капитал – 6,4 млрд долларов США. Чистая прибыль за 2017 год составила 798 млн. долларов США.

По состоянию на 31 декабря 2017 года в Альфа-Банке обслуживается более 420 тыс. корпоративных клиентов и 14,3 млн физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 762 отделений и филиалов, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в Великобритании и на Кипре.

* Роман Тарасенко – соучредитель и генеральный директор Krostu.com. Соучредитель Clientomania.com. Восемь лет в консалтинге, пять лет спикер на программах МВА в РАНХиГС, три высших образования, степень МВА, кандидат технических наук. Обучил 3000+ человек на открытых корпоративных мастер-классах и программах МВА.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0