WorldClass

29 марта 2024, 08:37
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Под Воронежем объявлен старт продаж второй очереди в ЖК «Центральный»

10.09.2018 14:38

Воронеж. 10.09.2018. ABIREG.RU – Стартовали продажи квартир второй очереди строительства жилого комплекса «Центральный», расположенного в одном из востребованных районов Нововоронежа, рядом с храмом и музыкальной школой, сообщили в ООО «Элитконструкции», реализующем проект.

Жилой комплекс «Центральный» – это 10-секционный монолитно-кирпичный дом с переменной этажностью (10-17 этажей). Его отличительными особенностями являются красивые архитектурные решения, которые выгодно отличают здания комплекса от типовой застройки, и проработанный дизайн придомовой территории. Рядом с ЖК построена ледовая арена «Остальная», установлен фонтан, возведены детские и игровые площадки и разбита зеленая аллея, ведущая к храму.

«Квартиры в жилкомплексе предназначены для нововоронежцев, желающих жить по современным стандартам, и доступны всем слоям населения, – отметила руководитель отдела продаж ООО «Элитконструкции» Ксения Курьянова. – Эргономичные квартиры-студии идеально подходят для молодых людей, начинающих самостоятельную жизнь, а трехкомнатные квартиры позволят комфортно расположиться семьям с детьми. Средняя цена 1 кв. м в ЖК «Центральный» – 37 тыс. рублей, в зависимости от площади и этажности».

Компания-застройщик предоставляет беспроцентную рассрочку, а также разрабатывает для клиентов индивидуальные программы оплаты взносов. Продажи стартовали в июне, и на данный момент реализовано уже более 30 квартир.

Отметим, что новый ЖК соответствует самым высоким стандартам качества, среди которых – повышенный комфорт, подготовленные к ремонту квартиры, качественное техническое оснащение и современная инженерия.

В новой строящейся секции квартиры будут предложены в двух вариантах отделки, окна – застеклены двухкамерными пакетами, а тепло в подъездах для жильцов сохранят двойные тамбуры. Во всех секциях жилого комплекса предусмотрены два лифта – грузовой и пассажирский, теплый чердак и техническое подполье. Входные группы планируется оборудовать пандусами для детских и инвалидных колясок. По проекту на территории жилого комплекса разместится стоянка.

«Мне очень нравится планировка квартир в этом комплексе, – говорит Марина Чеботарева, которая приобретает жилье во второй очереди. – Район сам по себе тоже весьма привлекателен – кругом новые дома, а мне не хотелось покупать квартиру в старом доме. И цена, кстати, довольно низкая, по моим меркам».

«Я просто влюбилась в этот жилой комплекс, – делится своими впечатлениями Ирина Дьяконова, владелица квартиры в первой очереди. – Меня всё устраивает – и местоположение, и то, что находится вокруг. А когда построят ледовый дворец, то будет просто прекрасно».

На данном этапе строители заливают фундамент второй очереди стройки, а следующим этапом будет устройство стен цокольного этажа.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0