WorldClass

28 марта 2024, 15:23
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ: Снова в школу – воронежские бизнесмены отправили своих чад покорять вершины знаний

07.09.2018 16:05
Автор:

Воронеж. 07.09.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – Хоть сентябрь и встретил удушающей жарой, большинство жителей Черноземья, в том числе и бизнесмены, вздохнули свободно: дети отправлены в школу. «Абирег» решил показать и рассказать, как выглядят будущие лидеры бизнеса и политики.


Дети депутата Государственной Думы от Воронежской области Сергея Чижова не только красивые, но и умные: ребята посещают гимназию имени Басова. «Как быстро вырастают наши дети! // Вчера букварь читали по слогам, // А нынче «всех умней» они на свете // И преподать уроки могут нам», – поделился господин Чижов в Instagram своими нежными чувствами.

Этот день стал по-настоящему волнующим для директора воронежского туристического агентства «Весь мир» Ирины Пешковой: сын благополучно отправлен в первый класс. «Ну что, мамочки, готовы? – написала госпожа Пешкова в Instagram. – Даже всплакнуть сегодня было некогда. С праздником, детки и родители!»

Предприниматель Геннадий Малыш тоже поспешил похвалиться в Instagram фотографиями с торжественной линейки. Повод для гордости есть – в этом году семья бизнесмена пополнилась очаровательной первоклассницей. «С Днем знаний, с праздником! Первый раз в первый и седьмой классы», – подписал фото господин Малыш.

Во второй класс частной школы «Мариоль» своего сына отправили глава группы охранных предприятий «Волк» и V-Security Михаил Гамбург и его супруга Елена. «Как же нам повезло, что линейку перенесли на 3 сентября. Иначе папа наш был бы в форме», – поделилась госпожа Гамбург в Instagram.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0