WorldClass

20 апреля 2024, 15:37
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Известный эксперт моды Владислав Лисовец проведет мастер-класс на Fashion Show «ЦУМ Воронеж»

07.09.2018 10:55

Воронеж. 07.09.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – 22 сентября в Ball Room «Марриотт» состоится главное модное событие сезона – Fashion Show от «ЦУМ Воронеж». В качестве «звездного» гостя приглашен стилист Владислав Лисовец.

Организаторы мероприятия отметили, что «ЦУМ Воронеж» впервые посетит звезда такого уровня.

Владислав Лисовец – эксперт моды и телеведущий, который, без сомнений, обладает индивидуальным взглядом на моду. В рамках мастер-класса стилист расскажет гостям вечера о тенденциях сезона, а также поднимет актуальную тему гармонизации образа.

Владислав Лисовец помог многим знаменитостям создать неповторимый образ. Также он является почетным гостем многочисленных фешен-показов, ведущим ток-шоу «Женская форма», «Неделя стиля», «Красота требует» и бьюти-шоу «Мейкаперы», членом жюри телепроекта «Топ-модель по-русски» и реалити-шоу «Fashion академия».

В продолжение вечера для гостей Fashion Show запланирован модный показ. В рамках сезона осень-зима – 2018/2019 будут представлены современные женские и мужские образы. Профессиональные модели продемонстрируют присутствующим актуальные тренды, а вся представленная одежда будет доступна в «ЦУМ Воронеж».

Помимо этого, отель «Марриотт» организует фуршет для гостей мероприятия.

Совершите покупки в сентябре и получите приглашение на самое стильное мероприятие в Воронеже! Подробности – у продавцов-консультантов или по телефону +7 (473) 266-99-99.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0