WorldClass

25 апреля 2024, 19:59
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Ремонтом районных дорог за полмиллиарда рублей решилась заняться только одна воронежская фирма

06.09.2018 10:40
Автор:

Воронеж. 06.09.2018. ABIREG.RU – Единственным участником аукциона на ремонт дорог в Воронежской области за 470,8 млн рублей стало ООО «Россошанское ДРСУ № 1», следует из протокола торгов.

В отсутствие конкурентов «Россошанское ДРСУ № 1» было признано победителем, оно попросило за свои услуги чуть меньшую максимально возможной сумму – 468,5 млн рублей. За эти средства подрядчику необходимо будет отремонтировать 35 км дорог в Аннинском, Бобровском, Каширском, Лискинском, Репьевском, Россошанском, Подгоренском и Острогожском районах. Работы пройдут как на участках в населенных пунктах, так и на междугородних отрезках.

Как следует из технического задания закупки, победитель аукциона должен уложить новый асфальт, укрепить обочины, установить бордюры, дорожные знаки и ограждения, а также оборудовать на трех участках посты весогабаритного контроля за 121 млн рублей. Для выполненных работ предусмотрены гарантийные сроки: пять лет – на асфальтовое покрытие и два года – на знаки и ограждения. Закончить ремонт «Россошанское ДРСУ № 1» должно до 1 августа 2019 года.

Отметим, что «Россошанское ДРСУ № 1» является постоянным дорожным подрядчиком воронежских властей. В прошлом году с этой компанией было заключено три контракта на сумму более 2,3 млрд рублей на обслуживание дорог в Богучарском, Воробьевском, Калачеевском, Петропавловском, Верхнемамонском, Павловском и Таловском районах.

По данным Kartoteka.ru, ООО «Россошанское ДРСУ № 1» с уставным капиталом в 1,8 млн рублей зарегистрировано в Воронежской области в 2000 году. Генеральный директор и владелец компании – Валерий Ярошев. В 2016 году выручка компании составила 1,3 млрд рублей, чистая прибыль – 1,5 млн рублей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0