WorldClass

29 марта 2024, 01:07
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Глава Тамбовской области укрепляет позиции на политической бирже

05.09.2018 15:28
Автор:

Воронеж. 05.09.2018. ABIREG.RU – По итогам августа глава Тамбовской области Александр Никитин вновь вошел в группу руководителей с умеренным ростом, сообщили в администрации региона со ссылкой на исследование «Биржи губернаторов» агентства «ПолитБрокер».

Как посчитали эксперты, укрепление позиций господина Никитина в рейтинге связано с укреплением экономики региона, открытием новой школы в Мордовском районе, конкурсом «Лидеры Тамбовщины».

«По итогам августа рост котировок тамбовского губернатора сохранил положительную динамику, – отметил заместитель руководителя аппарата губернатора Тамбовской области Павел Чернышов. – На позиции Александра Никитина на «Бирже губернаторов» повлияла широкая кампания по подготовке школ области к новому учебному году, и это не только безопасность и обновление учебных заведений, но и завершение строительства сразу нескольких крупных объектов».

В администрации отметили, что экономика региона в августе продолжила поддерживать высокие позиции. В частности, наиболее динамичный рост показателей продемонстрирован в промышленном производстве и в сельском хозяйстве.

Напомним, что работу глав субъектов эксперты агентства оценивают на основе активности членов их команд, упоминания в массмедиа, активности в социальных сетях, опросов представителей силовых ведомств, социологических исследований. Александр Никитин занимает в рейтинге стабильно высокие позиции.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0