WorldClass

16 апреля 2024, 12:13
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«ТНС энерго Воронеж» прекращает сотрудничество с городской управляющей компанией

04.09.2018 16:16
Автор:

Воронеж. 04.09.2018. ABIREG.RU – Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Воронежской области заявил о прекращении исполнения договора энергоснабжения с ООО УК «Лад» в связи с задолженностью управляющей компании перед ПАО «ТНС энерго Воронеж» за поставленную электрическую энергию, сообщили «Абирегу» в компании.

Там пояснили, что с 1 октября 2018 года ООО УК «Лад» не вправе взимать с собственников и пользователей помещений многоквартирных домов, находящихся в управлении компании, плату за коммунальную услугу энергоснабжения. После расторжения договора жители будут переведены на прямые расчеты и будут получать счета за электроэнергию непосредственно от ПАО «ТНС энерго Воронеж».

Так, в список домов, переходящих на прямые расчеты с гарантирующим поставщиком электроэнергии на территории региона, входят помещения г. Воронежа, находящиеся по адресу: ул. Карла Маркса, д. 116а, ул. Сухумская, д. 30/10, ул. Хользунова, д. 102в, ул. Ломоносова, д. 117, ул. Хользунова, д. 38, ул. Хользунова, д. 38/3, ул. Хользунова, д. 38/4.

Компания обращает внимание, что начиная с 01.10.2018 г. оплата за индивидуальное потребление электроэнергии собственниками и пользователями помещений в вышеуказанных многоквартирных домах будет производиться напрямую в ПАО «ТНС энерго Воронеж».

ПАО «ТНС энерго Воронеж» – гарантирующий поставщик электроэнергии на территории города Воронежа и Воронежской области. Компания обслуживает более 24 тыс. юридических лиц и более 1 млн бытовых абонентов. Контролируемая доля рынка в регионе составляет порядка 80%.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0