WorldClass

29 марта 2024, 16:50
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Юридическое профсообщество «проработает» проблемы рынка правовых услуг Черноземья

03.09.2018 17:30
Автор:

Воронеж. 03.09.2018. ABIREG.RU – Этой осенью Юридический форум Черноземья в третий раз объединит профессионалов правового бизнеса из регионов в Воронеже, сообщили в оргкомитете «Абирегу». В качестве спикеров выступят ведущие специалисты из Москвы, Екатеринбурга, Ульяновска и Воронежа. Основная повестка форума – внедрение маркетинговых механизмов и бизнес-стратегий в юридическое делопроизводство.

Как отметили организаторы, на территории Черноземья присутствуют порядка 350 зарегистрированных профильных фирм и более 5 тыс. адвокатов. Благодаря мероприятию частнопрактикующие юристы и адвокаты, руководители юридических фирм и департаментов, арбитражные управляющие, сотрудники и маркетологи юридических фирм смогут завести полезные знакомства и поделиться опытом с коллегами.

Согласно программе в 2018 году Юридический форум Черноземья станет площадкой для обсуждения таких актуальных в профессиональной среде вопросов, как бизнес-процессы в правовых организациях, маркетинг юридической фирмы, наём и обучение персонала, модели партнерства. На форуме состоятся три пленарных заседания и круглый стол в формате world-кафе, где опытные спикеры расскажут о практиках внедрения различных технологий.

«Юридический форум мы проводим уже в третий раз, с каждым годом стараемся привлечь еще больше людей, профессионалов. Приезжает много представителей московских юридических компаний, активно поддерживают нас с самого начала наши дорогие партнеры – СРО «Стратегия» и адвокатская контора «Бородин и партнеры». В этом году у нас получаются полномасштабные три дня программы: сюда включены экскурсии по городу, нашим офисам, пленарные заседания. Организованы управленческий поединок по системе Владимира Тарасова и юридический кулинарный турнир, который проведет известный воронежский шеф-повар Евгений Тимофеев», – сообщил руководитель консалтинговой группы «Дивиус» Иван Гусев.

Организаторами платформы выступают консалтинговая группа «Дивиус», среди генеральных партнеров – адвокатское бюро «Шлабович, Татарович и партнеры» (г. Воронеж), союз «СРО арбитражных управляющих «Стратегия» (г. Москва) и адвокатская контора «Бородин и партнеры» (г. Воронеж).

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0