WorldClass

28 марта 2024, 16:47
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Креатив для рекрутинга: воронежские инновации «погружаются» в HR

30.08.2018 18:04
Автор:

Воронеж. 30.08.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – Высокие технологии в искусстве и HR – главные темы 69-го этапа конкурса «Правила роста», результаты которого будут подведены 1 сентября. Церемония награждения победителей состоится 7 сентября, в 15:00, в бизнес-инкубаторе ВГАСУ им. проф. Ю. М. Борисова. Тогда и узнаем, чем на этот раз смогли удивить инноваторы.

То, что воронежские изобретатели умеют удивлять – неудивительно, несмотря на тавтологию. Пытливые и креативные, со стремлением выходить за рамки стереотипов и находить нестандартные решения, они всегда руководствуются принципом «знания – в разработку!» Думают, креативят, выдают на ура. Только представьте: 4 тыс. идей за семь лет – разнообразных и разноплановых, фантастичных и реалистичных. Многие из них превратились в проекты. Поэтому масштабность конкурса сомнению не подвергается и подтверждается статусом организаторов. Конкурс на лучшую инновационную идею «Правила роста» проводит областное казенное учреждение «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов» при поддержке департамента экономического развития Воронежской области.

Каждый этап отличают высокий уровень организации и проведения, продуманные номинации, зрелищность. Церемония награждения 69-го этапа не станет исключением. В этот раз организаторы сделали ставку на HR-менеджмент и рекрутинг – тему, перекликающуюся с основной номинацией. Приглашенные спикеры – из этой же сферы. В частности, перед участниками и гостями выступит директор по подбору персонала масложировой группы компаний «Эфко» Наталья Яшкольдина. Она проведет мастер-класс и расскажет про потенциал кадрового резерва в условиях активного роста компании. Филолог по образованию, Наталья большую часть карьеры занималась рекрутингом и кадровым консалтингом. Ее опыт будет полезен молодежи и студентам.

О профессиях из будущего, востребованных уже сейчас, расскажет директор по управлению персоналом воронежской площадки нефтехимического холдинга «СИБУР» Марина Меркулова. А Анна Твилдиани из рекрутингового агентства HeadHunter проинформирует о состоянии рынка труда.

И конечно, гости и участники церемонии узнают, чьи инновационные идеи стали лучшими. Их авторы по традиции получат ценные призы. В этот раз обладатель первого места в номинации «Инновационные технологии в HR-менеджменте» получит ноутбук-трансформер HP-Pavilion x 360 Convertible, второго – моноколесо Inmotivion V-5 с комплектом защиты, третьего – квадрокоптер Skycap.

Для лучшего в специальной номинации «Творческие инновации: высокие технологии в искусстве» предусмотрен робот-пылесос IRobot Roomba. А обладателя приза зрительских симпатий ожидает саунд-бар Sony.

Напомним, церемония награждения победителей 69-го этапа конкурса «Правила роста» пройдет 7 сентября в бизнес-инкубаторе ВГАСУ им. профессора Юрия Борисова (улица 20-летия Октября, 84), начало – в 15:00.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0