WorldClass

17 апреля 2024, 02:58
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ: Июль-celebration – как проходят праздничные дни воронежских бизнесменов

13.07.2018 17:35
Автор:

Воронеж. 13.07.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – Всё дальше в море затягивает воронежский истеблишмент сезон отпусков, город благополучно пустеет, работа становится не такой кипучей. Однако нельзя сказать, что неделя прошла по-летнему лениво: за плечами остались несколько значительных праздников. Кого и с чем поздравляли за последние семь дней, расскажет «Абирег».


Депутат облдумы Анатолий Шмыгалев вместе с супругой Марией Табачниковой отпраздновали 25-ю годовщину свадьбы. «Кому-то ровно 25 лет назад сильно повезло», – написала в своем Instagram госпожа Табачникова. Отметим, что в семье Шмыгалевых-Табачниковых выдалось богатое на события лето: дочь Соня окончила школу, а сама Мария Брониславовна защитила докторскую диссертацию.

Свой день рождения на этой неделе отметила руководитель и владелец отеля «Яр» Яна Чернышова: празднование прошло с размахом и растянулось на несколько дней. «Марафон празднования дня рождения завершен. Огромное количество шикарных букетов и подарков подарили мне мои друзья. Спасибо! Мы рисовали акварели, катались по лесу на русской тройке, танцевали бачату и кизомбу под руководством хореографа. Всех благодарю и очень люблю», – поделилась своими эмоциями в Instagram госпожа Чернышова.

Дочь бывшего мэра Воронежа Бориса Скрынникова Юлия с удовольствием поздравила бывших коллег «по цеху» с Днем бортпроводника. «Мои дорогие бывшие коллеги! От всей души поздравляю вас с Днем бортпроводника ✈Я вас люблю и безмерно восхищаюсь, – отметила госпожа Скрынникова в Instagram. – Это огромный труд вставать посреди ночи, ехать в аэропорт, чтобы в 6 утра с улыбкой и при параде встречать пассажиров на борту. Это непередаваемая редкость, несмотря на все сложности, любить свою профессию! Счастья вам, мои дорогие. Чистого неба, благодарных пассажиров, радостных моментов ❤❤❤».

У других представителей воронежского бизнеса каникулы продолжаются. Руководитель сети «Новые медицинские технологии» (НМТ) Игорь Тюркин не изменил себе и отправился в душевный трип по затаенным уголкам Европы. «Местом силы» стали лавандовые поля во Франции. «Без лишних слов», – пишет в Instagram господин Тюркин.

Но не все отдают предпочтение зарубежным поездкам. Например, дочь депутата гордумы от КПРФ Константина Ашифина Анастасия опубликовала в Instagram фотографии с мыса Тарханкут в Крыму.

Жена создателя воронежской «Мануфактуры» Дмитрия Провоторова Наталья спасается от летнего зноя в Радчино Рамонского района. «Таких домиков в Радчино всё меньше, но они есть. Этого волка помню лет с шести. Пусть будет тут. Я вообще за перемены, но есть места и вещи, которые хочется оставить нетронутыми навсегда. В основном те, что из детства», – поделилась в Instagram Наталья Провоторова.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0