WorldClass

20 апреля 2024, 08:12
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: «Рамонский родник – 2018» и Сергей Лазарев

13.07.2018 19:23
Автор:

Воронеж. 13.07.2018. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Наступили жаркие выходные. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 13 июля

В пятницу ресторан грузинской кухни КинZа-Dза приглашает вас насладиться не только вкуснейшими блюдами национальной кухни, приятной атмосферой, но и фантастическим вокалом Антона Дабрундашвили. Начало – в 19:30.

13 июля в баре «Барак Омама» вы сможете отлично провести время, отрываясь под бессмертные хиты русского рок-н-ролла в исполнении сover-group Alive (г. Саратов). Начало – в 23:00. Вход свободный.

13 июля Никитинский театр закрывает сезон торжественным вечером в сквере. В этом году вечер называется «Кино/Театр» и посвящается известным кинофильмам. Вас ждет яркий капустник от актеров театра, а также песни, пародии и много разных неожиданностей в высокохудожественном театральном исполнении.

13-15 июля поклонников авторской песни ждет фестиваль «Рамонский родник – 2018» на поляне возле хутора Степной.

Также в эти выходные состоится пятый ежегодный рок-фестиваль под открытым небом «ПУСТОГРАД-2018» (Хохольский район, поселок Роза Люксембург). Вы сможете насладиться живой музыкой в окружении живой природы. Вход бесплатный.

В выходные, 14-15 июля

Друзья, есть планы на субботний вечер? Как насчет бокала грузинского вина под зажигательный живой вокал?! 14 июля в ресторане КинZa-Dза поет очаровательная Ольга Бондаренко. Начало – в 19:30.

Чемпионат мира по футболу – 2018 вышел на финишную прямую. 14 июля смотрите в Burger House прямую трансляцию футбольного матча за 3-е место, в котором сыграют сборные Бельгии и Англии.

Субботним вечером самое время собраться с друзьями в Grill-Bar MesTo. Вкусно покушать, поболтать и послушать живой вокал очаровательной Елены Халиуллиной. Начало – в 21:00.

Также 14 июля не пропустите open air под звездами! В развлекательном комплексе The Voda пройдет концерт Сергея Лазарева. Сбор гостей в 20:00.

А в загородном комплексе Villa DaVinci 14 июля вас ждет иммерсивный спектакль «Инь и Ян» – волшебное и мистическое шоу по мотивам произведения Бориса Акунина. Театральный променад пройдет в атмосфере авторского дизайнерского пространства и премиального обращения с гостями.

Книжный клуб «Петровский» в субботу приглашает на сольный stand up Александра Долгополова, одного из лучших независимых комиков страны. Начало – в 20:00.

В «ГринCafe» тоже уже позаботились о том, чтобы предстоящие выходные были наполнены радостными эмоциями и яркими впечатлениями. 14 июля вас ждет анимационная программа для детей «Я футболист», а 15 июля творческий мастер-класс по изготовлению открыток в стиле ретрографика. Начало – в 16:00.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0