WorldClass

26 апреля 2024, 23:34
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: «Усадьба Jazz» и трансляция матча 1/4 финала, Россия – Хорватия

06.07.2018 19:04
Автор:

Воронеж. 06.07.2018. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Наступили жаркие выходные. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 6 июля

В честь Дня семьи, любви и верности в Центральном парке пройдут различные мероприятия: мастер-классы, конкурсы и квесты. После торжественных мероприятий и лекций в конце дня пройдет танцевальная программа «Танцуем всей семьей». Начало в – 18:00.

6 июня, в 19:30, шеф-повар ресторана «КинZa-Dза» Эльза Тодуа приглашает гостей на гастрономический вечер. В программе: кулинарный мастер-класс, новое блюдо от шеф-повара, дегустация, приятная атмосфера, хорошее настроение и звуки чарующего вокала в исполнении Алексея Геращенко.

В пятничный вечер Никитинский театр покажет искрометную и актуальную комедию по одной из самых известных пьес А. Островского. Начало – в 19:30. Стоимость билетов – 700-800 рублей.

Чуть ранее в Кольцовском театре пройдет премьера юбилейного 215-го сезона – тонкая комедийная мелодрама с неожиданными сюжетными виражами «Американские горки» по пьесе французского драматурга Эрика Ассу. Начало – в 19:00. Стоимость билетов – 600-850 рублей.

В выходные, 7-8 июля

7 июля состоится юбилейный V международный фестиваль «Усадьба Jazz» в парке дворца Ольденбургских в Рамони. Одним из хедлайнеров мероприятия станет группа SunSay, лидером которой является участник дуэта 5'Nizza Андрей Запорожец. Начало фестиваля – в 14:00. Стоимость билетов – от 1,5 тыс. рублей.

Нашей сборной по футболу удалось выйти на высокие позиции турнирной таблицы чемпионата мира, какие не удавалось завоевать со времен сборной СССР. Трансляции матчей ЧМ пройдут в рамках фестиваля «Голос трибун». Перед трансляцией, которая начнется в 21:00 на Адмиралтейской площади, на сцене выступит панк-группа «Сказки черного города».

На просмотр исторического матча гостей зовут и воронежские рестораны. Футбольное настроение жителей города готовы поднять Grill-Bar «MesTo», Burger House, «Барак Омама». Перед приходом заведения советуют бронировать столы.

Также в субботу на сцене бара «Барак Омама» выступит группа Dreams Shadow. Организаторы обещают живое исполнение известных хитов, авторские аранжировки и великолепный вокал. Начало – в 23:00. Вход свободный.

В честь Дня семьи, любви и верности ГринCafe приглашает гостей на свои мероприятия. Так, в субботу в заведении пройдет творческий мастер-класс для детей «Раз ромашка...», а в воскресенье – детская анимационная программа «Я и моя семья» с дискотекой, конкурсами, призами и подарками. Начало – в 17:00.

Вечером воскресенья Кольцовский театр драмы покажет спектакль по пьесе Александра Володина «С любимыми не расставайтесь». Начало – в 18:00. Стоимость билетов – 750 рублей.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0