WorldClass

19 апреля 2024, 17:17
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Обновленный ЦУМ Воронеж устроит шоу в честь первого дня рождения

29.06.2018 11:50

Воронеж. 29.06.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – Центральный универсальный магазин, ставший четвертым проектом подобного масштаба в России, обновленный ЦУМ Воронеж отмечает свой первый день рождения. Организаторы масштабного праздника приглашают всех желающих посетить мероприятие, которое состоится 30 июня, начало – в 16:00.

Напомним, что в июне прошлого года состоялось долгожданное открытие ЦУМ Воронеж.

Легендарные мировые бренды, европейская атмосфера шопинга, оригинальный дизайн и оформление торгового пространства, а также историческое наследие делают воронежский ЦУМ уникальным явлением не только в Центральном Черноземье, но и в России в целом.

«Это первый проект в Воронеже, который соединяет в себе дизайнерские и архитектурные решения. Мы не торговый центр в прямом смысле этого слова, мы department store – центральный универсальный магазин. Здесь можно найти товары разного ценового сегмента, но их объединяет главное – безупречное качество. Словом, ЦУМ – ключевой объект для города, где можно сделать не только покупки, но и провести время», – сообщили представители ЦУМ Воронеж.

Приближающийся праздник никого не оставит равнодушным. Прекрасный пол сможет насладиться модным показом на третьем этаже ЦУМ Воронеж. Профессиональные модели продемонстрируют последние тенденции в фешен-индустрии. А позже покупатели модного универмага смогут приобрести на месте все наряды, участвовавшие в показе.

Отметим, что третий этаж открыт для тех, кто привык в своем стиле руководствоваться комфортным минимализмом и демократичным выбором. Для посетителей ЦУМа доступны коллекции таких известных брендов, как Fashion, Casual, Urban и Sport, Mango, Cortefiel, S'Oliver, Superdry, EA7, Y-3 и многие другие. В свою очередь, Cortefiel представлен в России впервые, а Bikkembergs, Superdry, Stella Mccartney впервые появились в Воронеже именно в ЦУМе.

Добавим, что модный универмаг побалует своих любимых покупателей подарками и призами. Посетитель ЦУМа, совершивший покупку в период до 30 июня, станет счастливым обладателем купона, который подарит шанс выиграть приз. Результаты розыгрыша призов от организаторов и партнеров мероприятия станут известны 30 июня на торжественном мероприятии в честь первого дня рождения ЦУМа.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0