WorldClass

19 апреля 2024, 23:00
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: фестиваль Spectrol Turbo Fest, спектакль «Любовь» и трансляция матча 1/8 финала, Россия – Испания

29.06.2018 22:14
Автор:

Воронеж. 29.06.2018. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Наступили жаркие выходные. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 29 июня

29 июня «ГРИН café» приглашает на SunSet Cafe – акустический концерт на закате. Специальный гость – Сергей Шарапов. Начало – в 20:30.

В Зеленом театре в пятницу выступит Воронежский академический симфонический оркестр «Музыка кино».

А в загородном комплексе Villa DaVinci 29 июня вас ждет иммерсивный спектакль «Инь и Ян» – волшебное и мистическое шоу по мотивам произведения Бориса Акунина. Театральный променад пройдет в атмосфере авторского дизайнерского пространства и премиального обращения с гостями.

Как же приятно осознавать, что впереди выходные, а чувствовать их еще приятнее. Ресторан КинZa-Dза приглашает встретить выходные вместе, в атмосфере грузинского колорита, наслаждаясь любимыми блюдами и веселой компанией. 29 июня в программе вечера живой вокал в исполнении Елены Халлиулиной, а 30 июня звуками музыки вас будет радовать Марина Лихачева.

В выходные, 30 июня – 1 июля

30 июня в СК «Белый колодец» встречайте Всероссийский фестиваль дрифта, автотюнинга и уличной культуры Spectrol Turbo Fest. Поверьте, вам будет на что посмотреть! Продолжительность мероприятия – с 12:00 до 19:00.

РК The voda 30 июня принимает у себя на причале резидента культовых московских клубов «Бессонница» и «Крыша мира» DR.Spy.Der. Начало – в 23:00.

На сцене театра драмы им. А. Кольцова в субботу спектакль «Любовь». Это революционный спектакль нового поколения по пьесе «Двенадцатая ночь» У. Шекспира. Главная изюминка спектакля – мизансцена, выполненная в стиле SteamPunk. 13 самых талантливых актеров Мастерской Руслана Маликова докажут, что в стране Иллирии нет полумер – ведь если петь, то во всё горло, если смеяться, то до колик в животе, если любить, то до конца жизни.

Ресторан «Платонов» 30 июня в рамках проекта «По ту сторону кулис» представит спектакль «Пила вино и хохотала». Спектакль найдет отклик не только в сердцах девушек, но и молодых людей, которые непременно увидят среди многочисленных историй и характеров что-то близкое, узнают себя и своих друзей. Спектакль, составленный из интернет-историй, научит смотреть на проблемы со стороны и позволит с улыбкой взглянуть на, казалось бы, серьезные и неразрешимые проблемы. Сбор гостей – в 20:00.

«ГРИН café» в субботу порадует своих маленьких гостей анимационной программой «Майнкрафт». Начало – в 17:00. Участие бесплатное.

В театре драмы им. А. Кольцова 1 июля спектакль «Месяц в деревне». В этом изящном сочинении много любви: объяснений, переживаний, страданий, а порой и почти водевильных ситуаций.

В воскресенье фестиваль-вдохновение HappyMamaFest 2018, который проходит четвертый год подряд, соберет мам и их семьи на большой праздник-пикник в парке Патриотов (Ленинский пр-т, 92). Традиционно откроются около ста площадок: лекторий, детский кластер, фотозоны, фуд-корт, спортивно-танцевальная и beauty-зоны и многие другие.

Ты можешь быть самым отчаянным футбольным фанатом, знать наизусть турнирные таблицы и быть вхожим на все стадионы в любое время чемпионата. Но тебе лучше не забывать о том, что тебя ждут 1 июля в баре Barak’O’Mama на просмотр прямой трансляции главной игры – 1/8 финала, Россия – Испания. Начало – в 17:00. Болейте за нашу сборную в фан-зоне бара Barak’O’Mama.

Встречи с друзьями полезны для настроения, а вкусный ужин и бокал пенного полезны для здоровья. Ресторан Burger House приглашает совместить приятное с полезным. 1 июля болеем за любимую сборную в Burger House.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0