WorldClass

19 марта 2024, 06:12
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Бескомпромиссные противостояния в «Лиге Чемпионов Бизнеса»

15.06.2018 10:30

Предпоследний игровой день футбольных баталий в очередной раз подтвердил древнюю истину о том, что по мере приближения развязки в кубковой сетке силы противников выравниваются. А ведь и правда, в минувшую среду, когда команды разыгрывали путевки в финал, не было зафиксировано ни одного крупного счета. Более того, в четырех поединках на табло значилась ничья в основное время, поэтому сильнейших пришлось выявлять в серии пенальти. Был зафиксирован антирекорд в 70 забитых мячей, что в полтора (!) раза меньше, чем в прошлом туре. Также гораздо больше стало волевых «камбеков» и результативных выстрелов на последних секундах. Это подогревает интерес к заключительному туру, где собственно и решится судьба кубков.

13 июня на стадионе «Мир футбола» в Воронеже прошли игры девятого тура весеннего сезона «Лиге Чемпионов Бизнеса»по футболу от компании «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «А» «Продмаркет» второй раз в сезоне победил «Патруль» – 5:4. «Cleanwood Cleaning» с «сухим» счетом уступил «Сбербанку» – 0:4.

В Золотом кубке 1 «Газпром» и «Газпроектинжиниринг» основное время завершили вничью – 1:1, а в серии пенальти сильнее оказались игроки «Газпроектинжиниринга» – 2:0. «Патруль Дирекция» и «ТНС Энерго» за 50 минут победителя не выявили – 1:1, а пенальти точнее исполняли «энергетики» – 3:1.

В Серебряном кубке 1 «Воронежская кондитерская фабрика» с минимальным перевесом уступила «САФ-НЕВА» – 1:2. А «Молвест» сломил сопротивление « T-Systems» – 2:1.

В Золотом кубке 2 «Горэлектросеть» уверенно переиграла «Космос-Нефть-Газ» – 5:1. «Воронежский Пивзавод» вырвал победу у «Иркута» – 4:3.

В Серебряном кубке 2 «Воронежский Механический завод» и «СтройИмпульс» победителя в отведенное игрой время не выявили, а в серии пенальти удача сопутствовала «СтройИмпульсу» – 4:3. Коллектив «Benefit Plaza» «всухую» переиграл «Канцлер» – 2:0.

В Золотом кубке 3 «ЭФКО» и «АВА-Трейд» в основное время обменялись голами – 1:1, а в послематчевой серии пенальти точнее били игроки «ЭФКО» – 3:2. Дружина ГК «Боравто» спокойно разобралась с «Черноземуправтодором» – 4:1.

В Серебряном кубке 3 «WAER» потерпел поражение с «сухим» счетом от «АГРОЭКО» – 0:3. А «ЦентрЭлектроМонтаж» доказал свое превосходство над «Fresh Auto» – 7:3.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0