WorldClass

28 марта 2024, 19:46
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Липецкая торговая сеть «Добрая лавка» устремилась в новые регионы

13.06.2018 14:32
Автор:

Воронеж. 13.06.2018. ABIREG.RU – Липецкий СПССПК «ЭКОПТИЦА» совместно с аффилированными структурами – ООО «Кузминки» и СПССПК «Кузминки-Молоко» – продолжают работу по развитию общей франчайзинговой сети продуктовых магазинов «Добрая лавка». В планах текущего года – выйти в новые регионы и открыть около 60 торговых точек, сообщили в «ЭКОПТИЦЕ».

Там пояснили, что предложением о продаже франшизы уже заинтересовались представители Липецкой, Воронежской, Тульской, Волгоградской, Курской областей, а также Москвы. В планах группы сельхозпроизводителей охватить весь Центральный Федеральный округ, а в дальнейшем выйти и на федеральный уровень. В ближайшие месяцы, в частности, будут открыты три торговые точки в Туле и четыре – в Москве.

Сегодня сеть магазинов «Добрая лавка» – это 14 собственных и 46 франчайзинговых торговых точек в Липецкой области. В ближайшие три года планируется открыть еще 300 магазинов, а в долгосрочной перспективе – порядка 1,5 тыс. объектов по всей России.

В рамках развития франчайзинговой сети группа сельхозпроизводителей дает партнерам возможность обучения и фактически проходит с ними все этапы открытия магазина – от подбора помещения до старта продаж.

«Мы, действительно, оказываем нашим франчайзи всестороннюю поддержку, но при этом ищем надежного и сильного партнера, который разделяет наши ценности и готов самостоятельно управлять своим фирменным магазином, нести ответственность за принимаемые решения», – комментирует директор по развитию ООО «Кузминки» (является собственником франшизы) Вячеслав Гончаров.

Кооператив «ЭКОПТИЦА» основан в 2010 году путем слияния двух региональных птицефабрик. Основной деятельностью компании является производство мяса цыплят-бройлеров. СПССПК «ЭКОПТИЦА» является предприятием полного цикла, в пределах каждой стадии производства созданы отдельные цеха, службы. Сельхозкооператив владеет собственными инкубаториями, родительским стадом, комбикормовыми цехами, площадками выращивания, цехом убоя и переработки птицы и цехом технических фабрикатов. В кооператив входят ООО «Липецкптица», ООО «Рудничное», ООО ПХ «Рудничное», ООО «Светлый путь», ООО «Агрофирма «Липецк», ООО «КолоСС» и др.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0