WorldClass

19 апреля 2024, 08:07
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Посетители ЦУМ Воронеж воспользуются услугами персонального стилиста

07.06.2018 12:34

Воронеж. 07.06.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – Девушки привыкли доверять профессионалам свое лицо, цвет волос, форму стрижки, макияж. Однако одежду они чаще всего подбирают самостоятельно. Многие делают ошибки, тратя на ненужные или неподходящие вещи «ползарплаты». В связи с этим самым взыскательным клиентам ЦУМ Воронеж предлагает воспользоваться сервисом «Персональный шопинг».

Гиды по шопингу помогут подобрать воронежцам одежду как на выход, так и кэжуал, из широкого ассортимента – в распоряжении у посетителей ЦУМа более 200 брендов.

Стилист подберет для покупательниц ЦУМа необходимые модели на любом из этажей ЦУМа, а затем поможет совершить комфортную примерку. То же касается и сильной половины человечества. Клиенты смогут получить необходимые рекомендации персонального шопера, примерить предложенные варианты одежды, подобрать аксессуары и обувь.

Добавим, что прекрасный пол сможет решить ставшую уже традиционной проблему, когда «вешать некуда, надеть нечего», или устранить беспорядок в гардеробе. Ведь задача профессионала не потратить ваши деньги, а сэкономить их.

Отметим, что вам непременно нужен стилист, если вы, во-первых, не можете объективно оценить, что вам идет, а что нет. Шопинг-сопровождение с опытным имиджмейкером поможет сформировать соответствующий гардероб. Во-вторых, если вы хотите что-то поменять в своей жизни, но у вас не получается. Фешен-консультант ЦУМа поможет вам почувствовать себя уверенно. Помните: человеку, который уверен в собственных силах, подвластно всё. В-третьих, услуга подойдет тем, у кого был неудачный опыт общения со стилистами. Также это отличный вариант для тех, кто совсем не любит шопинг – консультант по стилю возьмет на себя все заботы, а вам останется только наслаждаться гармонично подобранными образами в гардеробе.

Услуга от ЦУМ Воронеж «Персональный шопинг» дает возможность записаться на встречу с личным стилистом, что сильно экономит время клиента и гарантирует удовольствие от подобранного образа.

Записаться к профессиональному шоперу можно по телефону +7 (473) 266-99-99.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0