WorldClass

29 марта 2024, 14:30
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский завод «ПерфоГрад» изготовил ограждения для магазинов Leroy Merlin в Череповце

23.05.2018 15:04
Автор:

Воронеж. 23.05.2018. ABIREG.RU – Производственное предприятие «ПерфоГрад» изготовило сварные секционные ограждения для новой торговой площадки Leroy Merlin в Череповце, рассказали в компании.

Завод изготовил специальное сетчатое ограждение из оцинкованной проволоки высотой 4 м для внешнего периметра и внутренних помещений гипермаркета объемом 300 м. В ближайшее время планируется установка ограждения на объекте. Продукция выпущена с учетом всех ГОСТов и ТУ на производственной площадке завода «ПерфоГрад» в Воронеже.

Напомним, в июле 2017 года в Череповце началось строительство гипермаркета французской сети Leroy Merlin. Завершение строительства планируется в июле 2018 года.

Гипермаркет строительных товаров разместится на площади свыше 5 га.

По словам представителей строительного бизнеса региона, свою выгоду от появления магазина Leroy Merlin они видят в повышении операционной эффективности собственных компаний за счёт закупки расходных материалов в одном месте, а не у разных поставщиков, как это происходит сейчас.

Добавим, что в прошлом году производственное предприятие «ПерфоГрад» изготовило и установило ограждения для гипермаркетов Leroy Merlin в Воронеже и Курске.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0