WorldClass

19 апреля 2024, 23:51
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Поздравление врио заместителя губернатора Евгения Юрченко от воронежского филиала банка ВТБ

14.05.2018 15:22

Уважаемый Евгений Валерьевич!

От всего коллектива воронежского филиала банка ВТБ и от себя лично поздравляют Вас с Днем рождения!

Пусть новая стезя Вашей жизни принесет интересные задачи, увлекательные решения и заслуженные победы. Ваш профессиональный опыт, знания и целеустремленность помогает видеть перспективу, ставить цели, важные для процветания экономики региона, и достигать их. А новый высокий пост дает возможность в полной мере проявить навыки блестящего управленца, сплотить людей и воодушевить на их достижения. Своим примером Вы показываете, как нужно работать на результат. Уверен, что Ваша деятельность на посту заместителя губернатора послужит социально-экономическому росту области, будет способствовать дальнейшему развитию жизни и деятельности воронежского региона.

Банк ВТБ всегда с радостью поддерживает инициативы правительства Воронежской области, был и остается надежным партнером областной администрации в финансировании ключевых проектов региона.

Хочется пожелать вам, уважаемый Евгений Валерьевич, обрести команду единомышленников, которые помогут реализовать все инициативы. Здоровья, неиссякаемой энергии и удачи во всех начинаниях!

С уважением, управляющий воронежским филиалом, вице-президент банка ВТБ Владимир Пенин.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0