WorldClass

28 марта 2024, 12:13
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Бизнес-центр «Сабуров» может стать новой предпринимательской «Меккой» Воронежа

14.05.2018 13:06

Воронеж. 14.05.2018. ABIREG.RU – Бизнес-центр «Сабуров» имеет все шансы стать привлекательной площадкой для воронежского бизнеса, отметили в ООО «Новострой», ведущем строительство объекта.
Там напомнили, что его открытие состоится в начале лета.

Семиэтажный бизнес-центр находится на набережной Массалитинова, а его главный вход расположен со стороны парковки. При внутренней отделке здания использованы современные решения зонирования пространства и широкий ассортимент материалов.

Цокольный этаж представляет собой открытое пространство с антикварным магазином, и двумя помещениями 155 кв.м. и 222 кв.м., вход в которые находится на нулевой отметке, что позволяет завозить выставочные экспонаты со стороны парковки. Офисные пространства занимают пять этажей – со второго по шестой включительно. Каждый из этажей имеет общую планировочную структуру и индивидуальные особенности и позволяет арендовать помещение в соответствии с размером фирмы.

Особенностью второго этажа являются террасы и узкий балкон, обрамляющий стеклянную часть здания. Террасы в теплое время могут служить пространством для отдыха или альтернативным рабочим местом.

Третий этаж поделен на две основные части центральной перегородкой, но предусматривает деление на четыре крупных офисных помещения под разные компании стеклянными перегородками по несущим колоннам.

Четвертый этаж сейчас наиболее удобен для сдачи целиком под крупную организацию и представляет собой общее пространство, которое можно разбить на open-space и индивидуальные кабинеты, сохранив целостность и минимизировав потери полезной площади этажа.

На седьмом этаже планируется открытие ресторана, который удивит своих посетителей не только изысканным интерьером и авторской кухней, но и выходом на летнюю веранду с видом на левый берег. Кроме того, на эксплуатируемую кровлю подведены все необходимые коммуникации для создания открытого бассейна.

«Любой менеджер по недвижимости может найти вам новое офисное здание. Но после того как вы подпишете договор аренды, они передадут вам ключи и попрощаются до начала следующего месяца, – отметил собственник ООО «Новострой» Максим Савельев. – В бизнес-центре «Сабуров» мы придерживаемся совершенно другого подхода. Мы выходим за пределы традиционной недвижимости, становясь настоящими партнерами с нашими клиентами».

БЦ «Сабуров» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Пролетарская, д. 87–В,Д. Получить более подробную информацию можно по тлф.: (473) 230 49 45 или на сайте http://saburov.center/

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0