WorldClass

20 апреля 2024, 11:18
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Липецке скончался депутат городского совета Владимир Скуридин

14.05.2018 11:27
Автор:

Воронеж. 14.05.2018. ABIREG.RU – Депутат городского совета Липецка Владимир Скуридин скончался на 56 году жизни. Об этом сообщили в совете.

«Владимир Вячеславович был отзывчивым и порядочным человеком, искренне переживавшим за Липецк и своих избирателей. Он навсегда останется в наших сердцах», – говорится в сообщении совета. В парламенте также отметили отличавшие Владимира Скуридина высокий профессионализм, организаторские способности и готовность справляться со сложными задачами.

Владимир Скуридин родился 19 сентября 1962 года в селе Грунин Воргол Становлянского района Липецкой области. После окончания Липецкого политехнического института он пришел работать на тракторный завод. Начинал мастером фасонолитейного цеха, затем стал начальником чугунолитейного цеха ОАО «Липецкий тракторный завод». В 2002 году работал в должности генерального директора ОАО «Липецкий тракторный завод». Потом был на руководящих должностях на предприятиях Липецка. До настоящего времени работал генеральным директором ООО РСУ «Термострой».

Господин Скуридин был депутатом Липецкого парламента четвертого и пятого созывов. Работал заместителем председателя постоянной комиссии по экономической и промышленной политике, развитию малого и среднего предпринимательства. Входил в постоянную комиссию по социальным вопросам, здравоохранению и экологии.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0