WorldClass

28 марта 2024, 17:39
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: военно-полевая игра «Особо важное задание», спектакль «Коварство и любовь» и «Бобрый день»

11.05.2018 20:01
Автор:

Воронеж. 11.05.2018. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 11 мая

11 мая ресторан «Платонов» приглашает на официальное открытие летней веранды! Ведущий вечера – Анатолий Анатольевич. Музыкальный гость – Cover Band Modern Acoustic Trio. Сбор гостей – в 19:00.

В пятницу вечером на сцене Камерного театра покажут спектакль «Дядя Ваня» по пьесе Антона Чехова. Вместо усадьбы – лагерь посреди леса. На дворе не конец XIX, а середина 70-х ХХ века – в углу старый холодильник, радиола... Но текст Чехова звучит практически в первозданном виде.

А в театре драмы им. А. Кольцова – спектакль «Женитьба». Лихо закрученная интрига, на редкость колоритные персонажи и невероятное происшествие в финале. Пьеса не сходит с театральных подмостков вот уже более полутора столетий, но сохраняет сюжетную свежесть до сих пор.

В выходные, 12-13 мая

12 мая бар Barak'O'Mama приглашает вас провести вечер так, чтобы остальные вам завидовали. Специальные гости вечера – Григорий Стрелков и легендарная группа Golden Stars (г. Москва). Крутой звук, отличное настроение и яркий вечер обеспечены. Начало – в 22:00. Вход свободный.

На сцене Камерного театра в субботу спектакль «Антигона». Вечный вопрос выбора между долгом и свободой, вечная зависимость человека от роли, которую все мы играем в обществе – вот что волнует и сегодня в пьесе Ануя, созданной в 1942 году по мотивам одноименной трагедии Софокла.

А в загородном комплексе Villa DaVinci 12 мая вас ждут иммерсивный спектакль «Инь и Ян», фуршет и уникальное мистическое шоу! Театральный променад пройдет в атмосфере авторского дизайнерского пространства и премиального обращения с гостями.

В выходные в с. Нелжа пройдет военно-полевая игра «Особо важное задание». Нелжа.Ру подготовила для вас уникальную программу, основой которой станут не только театрализованная игровая часть, прохождение полосы препятствий, знакомство с боевой техникой образца времен Великой Отечественной войны, но и нравственное воспитание. Продолжительность программы – 2 часа.

13 мая BigEvent вновь приглашает на наш любимый ежегодный хобби-фестиваль «Бобрый день»! Это день папиных и маминых хобби и занятий. День, когда нескучно без планшета, телефона и мультфильмов. Фестиваль состоится с 11:00 до 16:00 в пикник-парке EVENT в Ямном.

13 мая в кинотеатре «Спартак» трансляция спектакля «Коварство и любовь». В главных ролях: Данила Козловский, Елизавета Боярская, Игорь Иванов, Ксения Раппопорт, Игорь Черневич. Продолжительность спектакля – 2 часа 30 минут без антракта. Начало – в 19:00.

Театр драмы им. Кольцова 13 мая представит знаменитую пьесу Чехова «Чайка». Спектакль дает все основания вдумчиво, серьезно, но иногда и с юмором взглянуть на жизнь вообще – и на ту ее неотъемлемую часть, что называют творчеством, всегда очевидным и всегда загадочным.

В воскресенье на сцене Воронежского концертного зала для вас выступит Рэм Урасин.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0