WorldClass

19 апреля 2024, 03:24
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Проблемные активы Центрально-Черноземного банка будет курировать Михаил Белоусов

21.03.2018 16:00
Автор:

Воронеж. 21.03.2018. ABIREG.RU – Михаил Белоусов занял должность заместителя председателя, курирующего блок «Работа с проблемными активами и правовые вопросы» Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк (ЦЧБ), сообщили в банке.

Там уточнили, что господин Белоусов имеет два высших образования по специальностям «вычислительные машины, комплексы, системы и сети» и «финансы и кредит». Также руководитель окончил Байкальскую международную бизнес-школу и прошел программу обучения «Развитие кадрового резерва ЦА».

Михаил Белоусов начал свою карьеру в Сбербанке в 2001 году с должности старшего инспектора отдела кассовых операций, инкассации и безопасности Усть-Илимского ОСБ. В команду Центрально-Черноземного банка господин Белоусов перешел в 2016 году.

«Михаил Белоусов обладает необходимым опытом и компетенциями для решения сложных и амбициозных задач, стоящих перед блоком, – отметил председатель ЦЧБ Владимир Салмин. – Уверен, что он успешно с ними справится и достигнет высоких результатов в работе».

Напомним, господин Белоусов занял должность Дениса Скребца, который в начале февраля текущего года возглавил головное отделение Сбербанка по Воронежской области.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0