WorldClass

19 апреля 2024, 02:48
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский спортсмен выиграл первенство России по грепплингу и ориенталу

22.02.2018 18:31
Автор:

Воронеж. 22.02.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – Спортсмен Данил Шмигирилов в составе сборной Воронежской области выиграл первенство России среди детей 10-11 лет по грепплингу и ориенталу, заняв первые места по обеим дисциплинам. Соревнования проходили 16-17 февраля в Московской области, в Одинцовском районе.

Данил является воспитанником академии боевых единоборств Fight Baza, что расположена на территории Семилукского огнеупорного завода. Ее инвестором является компания «Ника-Петротэк». Академия создана для развития детского спорта в городе Семилуки.

Юный спортсмен совершенствовал свои навыки под руководством главного тренера академии Кирилла Некрасова, мастера спорта по боксу Андрея Чемсова и тренера по спаррингам Ильи Колесникова.

«На соревнованиях Данил представлял нас и другой клуб, но последние две недели он занимался у нас, – говорит главный тренер академии Кирилл Некрасов. – Данилу всего 10 лет, но тренировался он как профессиональный спортсмен – по две тренировки в день».

Кирилл Некрасов отметил, что победа юного спортсмена – это первое достижение академии подобного формата. Компания «Ника-Петротэк» не собирается останавливаться на достигнутом и намерена продолжить делать всё для развития детского спорта на территории города Семилуки.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0