WorldClass

29 марта 2024, 17:55
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Ника-Петротэк» готовит под Воронежем квалифицированных специалистов

02.03.2018 17:58
Автор:

Воронеж. 02.03.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – 27 февраля на территории Семилукского политехнического колледжа состоялась конференция, посвященная итогам практики студентов по специальности «монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования» (по отраслям). В качестве почетных гостей были приглашены представители работодателей, на предприятиях которых учащиеся проходили практику. Среди них – ООО «Ника-Петротэк».

Отметим, что на «Нике-Петротэк» практику прошли 12 будущих механиков. Руководитель практических занятий Юрий Поспелов помог ребятам познакомиться с оборудованием, объяснил принцип его работы и эксплуатации, а также рассказал, как проводятся пусконаладочные работы. А студенты поделились ценными знаниями, полученными от опытного наставника, со своими коллегами.

Такое сотрудничество в очередной раз оказалось весьма полезным как для предприятий, так и для студентов-практикантов. Ребята получили уникальные знания от профессионалов, а представители «Ники-Петротэк» внесли весомый вклад в становление будущего поколения квалифицированных работников.

Кроме того, за вклад в профессиональное становление обучающихся и активное участие в жизни колледжа благодарностью были отмечены заместитель директора по социальному развитию Галина Елфимова, начальник ЦТОР Юрий Поспелов и заместитель руководителя службы управления персоналом Наталья Хорохордина.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0