WorldClass

19 апреля 2024, 20:16
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Белгородские следователи возбудили дело об убийстве бизнесмена в Старом Осколе

15.03.2018 13:16
Автор:

Белгород. 15.03.2018. ABIREG.RU – СУ СК РФ по Белгородской области подтвердило факт убийства в Старом Осколе мужчины на стоянке торгового центра, возбуждено уголовное дело. По данным СМИ, в собственной машине был застрелен местный бизнесмен Константин Васильев.

Как пишет газета «Коммерсант», вечером 14 марта в Старом Осколе был застрелен 40-летний бизнесмен Константин Васильев, который в последнее время занимался финансовым посредничеством. Его убили в собственной машине на стоянке у кофейни ТЦ «Аврора». Неизвестные расстреляли предпринимателя через стекло автомобиля.

В Следственном комитете подтвердили факт убийства, однако подробностей происшествия не уточнили. «Возбуждено уголовное дело, связанное с причинением насильственной смерти», – пояснила пресс-секретарь регионального ведомства Елена Козырева.

«Коммерсант» уточняет, что погибший до недавнего времени делал карьеру в спецслужбах, где дослужился до подполковника, и работал в Голицынском пограничном институте ФСБ. «В последнее время Васильев активно занимался финансовым посредничеством на рынке «обналички» и делал это в основном в Старом Осколе», – утверждает источник издания.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0