WorldClass

28 марта 2024, 16:33
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Бывший глава ДИЗО Воронежской области Игорь Паринов продает коттедж с пляжем и пирсом за 55 млн рублей

01.03.2018 14:51
Автор:

Воронеж. 01.03.2018. ABIREG.RU – В Рамонском районе Воронежской области на продажу выставлен коттедж площадью 250 кв. м за 55 млн рублей, следует из объявления на сайте агентства «Недвижимость и кредит».

По данным Росреестра, собственником земельного участка в Чертовицах, на котром расположен объект, является некто Игорь Паринов. Предположительно, речь идет о бывшем зампреде правительства региона – руководителе департамента имущественных и земельных отношений (ДИЗО) Воронежской области, работавшем при экс-губернаторе Владимире Кулакове.

Согласно выписке, господин Паринов получил недвижимость по договору дарения в 2010 году от Александры Париновой. В свою очередь, госпожа Паринова приобрела ее в 2004 году у Раисы Голованевой. По данным «СПАРК-Интерфакс», госпожа Голованева в ‎‎2007-2009 годах являлась руководителем регионального фонда госимущества.

У коттеджа есть собственный пляж и пирс, парковка перед домом рассчитана на четыре автомобиля. Площадь земельного участка составляет почти 2,3 тыс. кв. м. Дом состоит из пяти спален, гостиной с террасой и панорамным остеклением, детской комнаты и холла. Также на участке располагается баня с кухней и спальней.

Уточняется, что ремонт в доме был сделан в 2016 году, зимой в нем никто постоянно не проживал. Интересно, что на сайте агентства отметка объекта на карте установлена в индийском городе Раия, Гоа.

Игорь Паринов не стал отвечать на вопросы «Абирега» о продаже коттеджа. «Я по телефону не собираюсь общаться на эту тему», – отрезал бывший чиновник.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 8