WorldClass

28 марта 2024, 21:06
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Депутат Госдумы от Воронежской области поздравил воронежцев с Днем защитника Отечества

22.02.2018 19:32

Во все времена служение Отечеству было высоким нравственным долгом каждого гражданина нашей страны. Именно благодаря готовности нашего народа самоотверженно защищать Отчизну – свое прошлое, настоящее и будущее – Россия состоялась как великое государство.

В День Защитника Отечества мы чествуем, прежде всего, тех, кто посвятил свою жизнь военной службе. Для нас священна память о подвиге ветеранов, которые сберегли Родину от немецко-фашистских захватчиков и принесли миру великую Победу. Мы гордимся Героями современности – теми, кто, осознавая высокую ответственность за судьбу соотечественников, продолжает историю воинской славы России.

Выступая опорой нашей государственности, армия обеспечивает суверенитет и территориальную целостность страны, давая каждому гражданину возможность послужить величию России – внести личный вклад в развитие экономики, здравоохранения, образования, культуры.

Как депутат Государственной Думы своей главной задачей считаю укрепление национальной безопасности, которая строится на сильной армии, крепкой экономике, эффективной социальной сфере.

Работая в Комитете по бюджету и налогам, особое внимание я уделяю вопросам обеспечения стабильным финансированием приоритетных для Воронежской области государственных программ. В результате при поддержке федерального центра в регионе динамично развивается жилищное строительство, реконструируются и возводятся учреждения образования, модернизируется сфера культуры и спорта. При подготовке главного финансового документа страны на трехлетний период для нашего региона на текущий год удалось предусмотреть более 21 миллиарда рублей. А это значит, что Воронежская область, благодаря нашим совместным усилиям, продолжит укрепляется в статусе одного из наиболее экономически успешных субъектов Российской Федерации – территории, где созданы все условия для честного труда, вдохновенного творчества и комфортной жизни.

Я желаю всем, кто встречает праздник на посту, и впредь надежно оберегать спокойную жизнь сограждан, защищая свободу, независимость и национальные интересы Российской Федерации. Сердечные поздравления Вашим родным и близким – всем, кто любит и ждет вас с боевых дежурств и дальних походов, кто бережет тепло в ваших семьях.

Пусть под мирным небом нашей страны каждый житель достойно трудится, обеспечивая экономический рост и решение социальных задач, содействуя дальнейшему процветанию государства. С праздником!

С уважением, депутат Государственной Думы от Воронежской области Сергей Чижов

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0