WorldClass

28 марта 2024, 12:45
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: БГ и группа «Аквариум», «Семейный ужин в половине второго» и «Много шума из ничего»

09.02.2018 18:52
Автор:

Воронеж. 09.02.2018. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 9 февраля

В пятницу на сцене Воронежского концертного зала мелодрама по пьесе Виталия Павлова «Семейный ужин в половине второго». Это пронзительная история оношений мужчины и женщины, полюбивших друг друга в юности, но не сумевших остаться вместе из-за интриг родных и собственной нерешительности.

А в Event Hall 9 февраля выступит «отец русского рока» Борис Гребенщиков с группой «Аквариум».

Выходные в ресторане-баре «Жигулевский» будут как в кино: лучшая музыка, непередаваемая атмосфера праздника и танца! 9 февраля в программе вечера: ВИА «Старая пластинка» и танцевальный сет от диск-жокея. 10 февраля в рамках «Зарубежного хит-парада» для вас поет очаровательная Алла Фролова, марафон танца продолжается вместе с диск-жокеем. Начало – в 20:00.

9 февраля на сцене клуба Palazzo выступит артист лейбла Black Star Скруджи.

Настраивайтесь на яркие и вкусные выходные вместе с рестораном Burger House. Колоритные блюда, литры пенного и живой вокал. 9 февраля для вас поет Татьяна Глущенко, а 10 февраля музыкальные выходные продолжаются в компании Евгении Кудаевой.

9 и 10 февраля в ресторане КинZa-Dза – «Песни и ритмы». В программе выходных: Live Vocal в исполнении настоящих кавказских мужчин Антона Дабрундашвили и легендарного Луки. Начало – в 19:30.

В выходные, 10-11 февраля

10 февраля на сцене бара Barak'O'Mama пройдет концерт группы BALI. Начало – в 22:00. Вход свободный.

В субботу в театре драмы им. А. Кольцова покажут спектакль «Гамлет». У каждой эпохи свой Гамлет. Спектакль Владимира Петрова дает свою версию ответов на извечно возникающие вопросы трагедии.

10 февраля, в 13:00, в «Амитале» на Пушкинской эксперт по радости, тренер-консультант Андрей Смирнов представляет свою новую книгу «Как выжить рядом с ведьмой».

В кинотеатре «Спартак» 11 февраля трансляция спектакля «Много шума из ничего» из Шекспировского театра «Глобус». Главные герои этой яркой шекспировской комедии – две пары влюбленных, добрый князь и его брат-злодей, пара комических энтузиастов ночной городской полиции. В ролях: Чарльз Эдвардс, Ив Бест, Они Ухияра, Филип Камбас.

Ресторан-бар «Жигулевский» приглашает вас 11 февраля на детский мастер-класс, в рамках которого юные повара будут учиться готовить вареники с картошкой и пирожное «Сладкая картошка». Мастер-класс пройдет под строгим и чутким руководством шеф-повара ресторана Руслана Безмельницына. Начало – в 14:00. Вход свободный.

В ресторане КинZa-Dза в воскресенье также пройдет детский кулинарный мастер-класс под руководством шеф-повара Эльзы Тодуа. Только здесь начинающие гуру кулинарного искусства познакомятся с секретами приготовления грузинского блюда. Начало – в 14:00. Вход свободный.

Рецепт приятного воскресного вечера от бара Barak'O'Mama – посещение интеллектуального клуба «Головастики». Соберите команду из двух и более друзей, придумайте ей название, захватите с собой хорошее настроение и приходите. Начало – в 18:00.

В театре драмы им. А. Кольцова в воскресенье зрителям покажут спектакль «Соло для часов с боем», в котором расскажут трогательную историю о стариках, уходящих светло, с улыбкой.

А в Камерном театре в воскресенье покажут «Доходное место» – пьесу Александра Островского, которая не теряет своей актуальности уже более полутора веков.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0