WorldClass

28 марта 2024, 21:07
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Узнать о наличии долга и способах его погашения можно по телефону

06.02.2018 12:35

Трать деньги с умом – плати за элекроэнергию вовремя! Под таким девизом ПАО «ТНС энерго Воронеж» запустило кампанию по информированию потребителей электроэнергии. До конца февраля квалифицированные специалисты гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Воронежской области будут сообщать потребителям о накопившейся задолженности и давать рекомендации по дальнейшим действиям, чтобы клиент не остался без света, а сумма долга и пени не росли, как снежный ком. Специалисты контактного центра не только конкретизируют сумму задолженности, причину и сроки ее образования, но и уточняют о возможных санкциях за неоплату.

За период проведения акции звонки поступят только на те номера стационарных или мобильных телефонов юридических лиц, за которыми зафиксирована задолженность перед гарантирующим поставщиком электроэнергии. Звонки совершаются в рабочие дни с 9:00 до 19:00 по московскому времени.

Если Вам поступил такой звонок, но требуется дополнительная информация, перезвоните по телефонам: (473) 262-93-28, 220-70-77, 220-73-02.

Напоминаем, что актуальная информация о сумме долга находится в счете за услуги энергоснабжения. Проверить наличие и величину задолженности можно также в личном кабинете на сайте компании «ТНС энерго Воронеж» в разделе «Бизнес-клиентам».

Акция ориентирована не только на повышение платежной дисциплины абонентов, но и на оказание консультационной помощи с учетом интересов клиентов.

ПАО «ТНС энерго Воронеж» – гарантирующий поставщик электроэнергии на территории города Воронежа и Воронежской области. Компания обслуживает более 24 тысяч потребителей-юридических лиц и более 1 миллиона бытовых абонентов. Контролируемая доля рынка в регионе составляет порядка 80%.

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации: ПАО «ТНС энерго Воронеж» (Воронежская область), АО «ТНС энерго Карелия» (Республика Карелия), ПАО «ТНС энерго Кубань» (Краснодарский край и Республика Адыгея), ПАО «ТНС энерго Марий Эл» (Республика Марий Эл), ПАО «ТНС энерго НН» (Нижегородская область), АО «ТНС энерго Тула» (Тульская область), ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» (Ростовская область), ПАО «ТНС энерго Ярославль» (Ярославская область), ООО «ТНС энерго Великий Новгород» (Новгородская область) и ООО «ТНС энерго Пенза» (Пензенская область).

Пресс-служба ПАО «ТНС энерго Воронеж»

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0