WorldClass

28 марта 2024, 14:11
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Воронежский финансист Михаил Москальцов вступил в должность заместителя управляющего местного корпоративного филиала ВТБ

02.02.2018 14:26
Автор:

Воронеж. 02.02.2018. ABIREG.RU – Бывший управляющий головным отделением Центрально-Черноземного банка Сбербанка (ЦЧБ) по Воронежской области Михаил Москальцов назначен новым заместителем главы корпоративного филиала банка ВТБ в Воронеже Владимира Пенина. Об этом «Абирегу» рассказали источники в банковском секторе.

По их словам, Михаил Москальцов будет курировать работу бизнес-подразделений ВТБ в Воронежской, Липецкой, Тамбовской, Орловской и Рязанской областях. Сейчас в этих регионах банк обслуживает более 3 тыс. корпоративных клиентов. Среди них есть представители всех отраслей экономики. Весомая доля портфеля подразделения приходится на кредиты предприятиям сельского хозяйства, машиностроения, перерабатывающей и пищевой промышленности, строительства и торговли.

Михаил Москальцов возглавлял воронежское отделение Сбербанка с июля 2014 года по сентябрь 2017-го. В системе банка он трудился с 2000-го, до последнего назначения занимал должность зампреда Центрально-Черноземного банка Сбербанка, где курировал блок работы с проблемными активами, безопасности и правовых вопросов. Этот пост он занимал с 2010 года.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 2