WorldClass

25 апреля 2024, 18:33
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: Диана Арбенина, «Палата бизнес-класса», «Мастер и Маргарита» и «Дама с камелиями»

02.02.2018 18:51
Автор:

Воронеж. 02.02.2018. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

В Воронеже настоящая зима. Однако мы надеемся, что погода не помешает вам, дорогие наши читатели, хорошо отдохнуть на предстоящих выходных!

В пятницу, 2 февраля

Уже построили планы на ближайшие выходные? Ресторан Burger House – да! Талантливые и виртуозные вокалисты, невероятно вкусные кулинарные шедевры в исполнении шеф-повара и лучшие сорта пенного. 2 февраля в программе вечера живой вокал в исполнении Алексея Геращенко, а 3 февраля музыкальные выходные продолжаются в компании Аллы Фроловой. Начало – в 20:00.

2 февраля в Филармонии состоится концерт нью-йоркского джазового пианиста Джона Дэвиса – «Jazz объединяет континенты».

В пятницу театр драмы им. А. Кольцова представит зрителю спектакль «Американские горки» по пьесе французского драматурга Эрика Ассу. Эта тонкая, с неожиданными сюжетными виражами комедийная мелодрама не сможет оставить равнодушными воронежцев. Основной мотив – ответственность человека за каждый шаг в жизни.

А в Камерном театре 2 февраля покажут комедию Н. Гоголя «Игроки». Гоголевский сюжет превращается в настоящий вестерн. Вся жизнь – игра!

2 февраля в Воронежском концертном зале выступит Диана Арбенина. «Ночные снайперы» с их бессменным лидером Дианой Арбениной – истинная легенда, вышедшая за границы традиционного понимания русского рока. В 2018 году группа отмечает 25-летие масштабным мировым туром. Для этого турне коллектив подготовил специальную программу: самые любимые хиты, световое шоу и новую сценографию.

Проведите эти выходные так, чтобы было что вспомнить, а ресторан КинZa-Dза с радостью поможет вам в этом. Музыкальная программа на выходные: 2 февраля для вас поет очаровательная Татьяна Глущенко, а 3 февраля – Евгения Кудаева. Начало – в 19:30.

А если вы всё еще не определились с планами на вечер пятницы и субботы, то советуем скорее забронировать столик в ресторане-баре «Жигулевский». Живой звук, отменные блюда и напитки – всё, что нужно для хорошего настроения и отличного времяпрепровождения. В рамках «Зарубежного хит-парада»: 2 февраля с 20:00 для вас поет Андрей Васин, а с 22:00 для вас играет зажигательный сет диск-жокей. 3 февраля головокружительный танцевальный марафон продолжается в компании ВИА «Старая пластинка» и диск-жокея.

В выходные, 3-4 февраля

В субботу на сцене Воронежского концертного зала комедия «Палата бизнес-класса» по пьесе Александра Коровкина. В ролях: Семен Стругачев, Татьяна Васильева, Георгий Мартиросян, Светлана Пермякова, Вера Бенескриптова и Дмитрий Аверин.

3 февраля в баре Barak'O'Mama выступит самая стильная отечественная рокабилли-группа «Мистер Твистер» (Москва). «Мистер Твистер» – это традиционное, естественное звучание, самый стержень рока, это самый чистый рок-н-ролл. Начало – в 22:00. Вход свободный.

На сцене Камерного театра 3 февраля вы увидите сатиру Платонова – спектакль «Дураки на периферии».

4 февраля в ресторане КинZa-Dза пройдет детский кулинарный мастер-класс под руководством шеф-повара ресторана Эльзы Тодуа. Начало – в 14:00. Вход свободный.

4 февраля на сцене Воронежского концертного зала – легендарный спектакль по роману «Мастер и Маргарита», созданный в мастерской Марка Захарова (ГИТИС) режиссером-постановщиком Сергеем Алдониным. Этот мистический спектакль всегда непредсказуем. Актерский состав уникален: Екатерина Волкова, Сергей Алдонин, Денис Рожков, Кирилл Соленов, Филипп Бледный. Звезды театра и кино не дадут вам заскучать ни на минуту!

В Камерном театре 4 февраля – спектакль «Метод Гренхольма». Это психологический триллер о собеседовании офисных работников. Жанр спектакля режиссер обозначил как «стресс-тест». По словам Георгия Цхвиравы, этот тест проходят не только герои пьесы, но и зрители.

Думаете, как провести воскресный вечер? Тогда советуем посетить интеллектуальнаю игру BAKER STREET, которая пройдет 4 февраля в баре Barak'O'Mama. Вы даже сами не догадываетесь, как много вы знаете и на что способен ваш интеллект в нужную минуту! Позвольте своему разуму размяться, и он вас наверняка удивит. Начало – в 18:00.

В кинотеатре «Спартак» в воскресенье трансляция балета «Дама с камелиями» из Большого театра. Спектакль, уже сегодня признанный балетной классикой XX века, Ноймайер поставил в 1978 году для Штутгартского балета. С тех пор «Дама с камелиями» побывала на самых знаменитых сценах мира и везде вызывала восторг критиков и публики. Главные партии исполняют Светлана Захарова, Эдвин Ревазов, Семен Чудин, Анна Тихомирова. Продолжительность балета – 3 часа с двумя антрактами.

4 февраля в Концертном зале спектакль Ювенильное море по мотивам повести Андрея Платонова. Спектакль отражает амбивалентную картину эпохи строителей коммунизма – мечты, утопии о великом будущем и скотская механическая реальность, убивающий, перемалывающий личность мясокомбинат.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0