WorldClass

28 марта 2024, 11:52
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Первый замглавы Ливен (Орловская область) Сергей Трубицин вновь поруководит городом после повышения Николая Злобина

31.01.2018 11:35
Автор:

Воронеж. 31.01.2018. ABIREG.RU – Пост ушедшего в правительство Орловской области главы Ливен Николая Злобина занял его первый заместитель Сергей Трубицин, сообщили в горадминистрации.

Уточняется, что депутаты горсовета утвердили господина Трубицина в должности с приставкой «врио». Также на внеочередном заседании согласована отставка господина Злобина по собственному желанию в связи с переходом в облправительство.

Николай Злобин заверил, что продолжит курировать Ливны. «Постараюсь чаще бывать здесь, и ключевые решения по определенным вопросам будут приниматься с моим непосредственным участием. Я ухожу, но не прощаюсь», – отметил бывший глава.

Стоит отметить, что Сергей Трубицин в 2016 году уже исполнял обязанности главы Ливен – после досрочного сложения полномочий Леонида Фаустова в конце марта 2016 года.

Напомним, врио губернатора Орловской области предложил Николаю Злобину занять должность первого зампреда правительства Орловской области. Ранее этот пост занимал чиновник из Санкт-Петербурга Анатолий Мишанов.

Сергей Трубицин родился в 1973 году. Окончил Орловский государственный аграрный университет имени Парахина по специальности «инженер-строитель». Работал прорабом в ПАО «Орелстрой» и ЗАО «Стройинвест». В 2005 году стал исполнительным директором строительной компании. Первым заместителем главы Ливен господин Трубицин стал в 2012 году.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0