WorldClass

18 апреля 2024, 05:19
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Глава ликвидируемого управления жилконтроля Воронежа Евгений Бажанов может стать главным транспортником города

09.01.2018 17:17
Автор:

Воронеж. 09.01.2018. ABIREG.RU – Глава управления муниципального жилконтроля Воронежа Евгений Бажанов может занять пост руководителя управления транспорта, подтвердили «Абирегу» в горадминистрации.

Там уточнили, что в связи с ликвидацией подконтрольного господину Бажанову управления, ему будут предложены должности, которые соответствуют ранее занимаемой. «В управлении транспорта сейчас вакантны и пост руководителя, и заместителя. В руководство управления Евгений Бажанов точно войдет», – пояснили в мэрии.

Напомним, возглавлявший почти пять лет управление транспорта мэрии Воронежа Владимир Анисимов написал заявление об увольнении по «собственному» в конце сентября прошлого года. Считается, что конец его пятилетней карьере положил нереализованный проект безналичной оплаты проезда в общественном транспорте. Кресло господина Анисимова в статусе и. о. занял его заместитель Олег Миронов.

Евгений Бажанов родился в 1979 году. С 2008 по 2011 год работал начальником юридического отдела ГК «Русский аппетит». В 2011 году господин Бажанов занял должность советника генерального директора ООО «Газпром теплоэнерго Воронеж» по правовым вопросам. Управление жилконтроля Воронежа Евгений Бажанов возглавил в феврале 2016 года.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1