WorldClass

28 марта 2024, 14:14
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Новый глава Воронежской области Александр Гусев пообещал не делать «резких движений» и сохранить курс Алексея Гордеева

25.12.2017 18:30
Автор:

Воронеж. 25.12.2017. ABIREG.RU – Врио губернатора Воронежской области Александр Гусев пообещал не делать «резких движений и изменений» в политике, которую проводил назначенный полпредом президента в ЦФО Алексей Гордеев. Об этом господин Гусев сообщил ТАСС.

«Такие назначения в жизни человека происходят нечасто, поэтому для меня это всё неожиданно, это большая честь. Какие-то сейчас резкие движения и изменения в той политике, которую проводил мой предшественник, бессмысленно делать. Была взвешенная экономическая и социальная политика, которую проводил Алексей Васильевич, я буду всесторонне поддерживать данный обозначенный курс», – пояснил новый глава региона.

Он также отметил, что не ждет каких-то преференций от федерального центра в связи с новой должностью господина Гордеева. «Я думаю, что территории должны развиваться сбалансированно и назначение воронежского земляка на эту ключевую для субъекта должность вряд ли будет играть какую-то роль. Хотя, конечно, возможность пообщаться чаще и, может, на какие-то определенные темы будет. Я на это очень надеюсь», – резюмировал Александр Гусев.

Напомним, что 25 декабря губернатор Воронежской области Алексей Гордеев был назначен полномочным представителем президента РФ в Центральном федеральном округе. Временно исполняющим обязанности главы региона стал мэр областного центра Александр Гусев.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 3