WorldClass

29 марта 2024, 02:53
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Алексей Гордеев оставит воронежского мэра на второй срок?

16.12.2017 16:58

По сведениям источников «Абирега», воронежский губернатор Алексей Гордеев принял воронежского градоначальника Александра Гусева по его просьбе. Встреча не афишировалась. Господин Гусев ранее неоднократно заявлял, что не будет переизбираться на второй срок и уйдет со своей должности после истечения срока полномочий в сентябре 2018 года.

Однако на встрече с губернатором Гусев выразил желание продолжить работу и после сентября. Напомним, что депутаты гордумы отменили всенародные выборы мэра и теперь мэр областного центра будет избираться на сессии гордумы.

Пресса неоднократно называла трех возможных кандидатов на смену Гусеву – депутата Госдумы Андрея Маркова, зампреда облправительства Виталия Шабалатова и первого вице-мэра Вадима Кстенина, но, судя по всему, ни одного из этих «кандидатов» губернатор не видит в кресле воронежского мэра. Впрочем, дал ли Гордеев окончательное добро на второй срок Гусева, информаторам «Абирега» неизвестно.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0