WorldClass

29 марта 2024, 15:46
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский «ПОЛЮС» отметил 15 лет на рынке оборонной промышленности

29.11.2017 16:02

Воронеж. 29.11.2017. ABIREG.RU – В связи с 15-летним юбилеем ООО «НПО «ПОЛЮС», 1 ноября 2017 года прошла торжественная церемония награждения сотрудников научно-производственного объединения «ПОЛЮС». Пять человек из коллектива получили Благодарность губернатора Воронежской области за личный вклад в производство техники специального назначения для нужд Минобороны РФ, сообщили в компании по производству автономных медицинских комплексов.

Еще 10 человек были отмечены Почетной грамотой департамента промышленности Воронежской области за добросовестный труд и личный вклад в развитие производства.

Генеральный директор «НПО «ПОЛЮС» Виктор Савватеев награжден почетным знаком «Благодарность от земли Воронежской». Руководитель поздравил своих сотрудников и поблагодарил их за профессионализм и преданность делу: «Это высокая награда, но это не только моя заслуга, но и всего коллектива, и все мы по праву можем гордиться своей работой!»

ООО «НПО «ПОЛЮС» занимается производством медицинских подвижных комплексов специального назначения, клинико-диагностических подвижных лабораторий, полевых подвижных стоматологических комплексов, подвижных рентгенодиагностических комплексов, подвижных мини-госпиталей, отопителей. Кроме того, объединение производит около 20 моделей медицинской складной мебели. Собственное производство компании располагается на площади более 1 тыс. кв. м.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1