WorldClass

16 апреля 2024, 08:31
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Топ-100 – Индивидуальный подход к каждому

02.11.2017 13:01

Воронеж. 02.11.2017. ABIREG.RU – Аналитика – Основанный в 1993 году банк «Российский капитал»* – это крупный универсальный финансовый институт, входящий в Топ-30 российских банков по размеру активов и предоставляющий диверсифицированный спектр финансовых услуг как для юридических, так и для частных лиц. Это расчетно-кассовое обслуживание (РКО), кредитование, размещение средств на депозитах, зарплатные проекты, корпоративные карты, ипотека и др. В Черноземье банк представлен двумя офисами – в Воронеже и Липецке.

В своей работе с корпоративными клиентами банк руководствуется принципом индивидуального подхода, при этом ставка делается на работу именно с региональным бизнесом. Среди клиентов банка такие компании Черноземья, как ГК «Сырный дом», ГК «Мотор Ленд», ООО «СУ-9 «Липецкстрой», АО «Липецкий хладокомбинат», ООО «Региональная утилизирующая служба «СОШКИ», Логистический комплекс «Доставка», ООО «ЭкоНиваТехника-Холдинг», «Бутурлиновский ликероводочный завод», ООО «Дон-Маркет» и другие.

В представительствах банка в Воронеже и Липецке сформирована команда сильных менеджеров, которые знают рынок и клиентов, понимают специфику их бизнеса и особенности развития компаний. Сегодня портфель кредитов и гарантий корпоративных клиентов в Воронеже и Липецке составляет почти 2 млрд рублей. Банк финансирует крупнейшие региональные компании из различных отраслей экономики – торговля, недропользование, а также проекты модернизации жилищно-коммунальной инфраструктуры. В планах банка в Черноземье – рост кредитования строительной отрасли, расширение сотрудничества с органами власти в части финансирования предприятий ЖКУ.

Для удобства клиентов – представителей малого бизнеса – банк «Российский капитал» развивает дистанционное банковское обслуживание.

В ближайшее время банк «Российский капитал» планирует занять прочные позиции в потребительском кредитовании и выйти в лидеры ипотечного кредитования. Банк активно развивает ипотечное кредитование и открывает по всей стране Центры ипотечного кредитования (ЦИК), которые работают по принципу «одного окна»: клиент может получить консультацию, выбрать объект и условия кредитования, оформить документы и получить кредит в одном месте.

Вера Ефендиева, управляющий операционным офисом «Липецкий» банка «Российский капитал»: «Удобный и функциональный сервис «РК Бизнес Онлайн» для малого бизнеса доступен в любой точке мира, на любом компьютере, круглосуточно, семь дней в неделю. С помощью интернет-банка для бизнеса можно проводить платежи и переводы, получать выписки, осуществлять конверсионные операции, а также общаться с представителями банка для консультаций».

Дмитрий Клёпов, управляющий региональным операционным офисом «Воронежский» банка «Российский капитал»: «В Воронеже Центр ипотечного кредитования начал свою работу в июле прошлого года. В 2017 году, за период с января по август, было выдано ипотечных кредитов на сумму свыше 318 млн рублей, в планах до конца 2017 года выдать ипотечных кредитов на сумму более 760 млн рублей. В конце июня 2017 года в Воронеже мы презентовали совместный с Агентством по ипотечному жилищному кредитованию проект выдачи ипотеки по стандартам АИЖК».

* АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО). Генеральная лицензия №2312 от 28 ноября 2014 г.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0