WorldClass

25 апреля 2024, 03:40
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Мэрия Воронежа выберет разработчика стратегии экономразвития на ближайшие 20 лет из семи организаций

11.10.2017 15:09
Автор:

Воронеж. 11.10.2017. ABIREG.RU – Семь научно-исследовательских организаций подали заявки на участие в открытом конкурсе на разработку стратегии социально-экономического развития Воронежа до 2035 года, следует из сообщения на сайте госзакупок.

Наименьшую цену предложило челябинское ФГАОУ ВО «Южно-уральский государственный университет» – 1,2 млн рублей, ФГАОУ ВО «Высшая школа экономики» выразило готовность создать стратегию для Воронежа за 1,43 млн рублей. В 2 млн рублей мэрии обойдутся услуги ГБУ «Центр перспективных экономических исследований Академии наук Татарстана», ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет» и ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет».

ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и госслужбы при президенте» установило цену в 2,1 млн рублей, воронежское АО НО ВО «Институт менеджмента, маркетинга и финансов» оценило стоимость работ на уровне, установленном администрацией, – в 2,2 млн рублей.

Заявки будут оценены по нескольким показателям: по цене контракта (значимость критерия – 20%), квалификации (35%), а также качественным, функциональным и экологическим характеристикам объекта (45%).

Отметим, что рассмотрение заявок назначено на 13 октября текущего года. Контракт должен быть исполнен до 31 июля 2018 года. Подрядчик должен будет уместить основной текст работы на 70-80 страницах формата А4 и выполнить доработку проекта в соответствии с замечаниями по результатам публичных слушаний и согласования с правительством, органами исполнительной власти и гордумой.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 5