WorldClass

16 апреля 2024, 12:06
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Михаил Москальцов может покинуть должность управляющего воронежским Сбербанком

23.09.2017 19:22
Автор:

Воронеж. 23.09.2017. ABIREG.RU – Управляющий Головным отделением по Воронежской области ПАО Сбербанк Михаил Москальцов может покинуть должность. Об этом «Абирегу» сообщили источники, близкие к финансисту.

Для окружения господина Москальцова это стало полной неожиданностью. По данным источников, ранее топ-менеджер такого не планировал.

«На данный момент управляющий Головным отделением по Воронежской области ПАО Сбербанк Михаил Москальцов находится в отпуске. Банк не исключает возможности ротации Михаила Юрьевича на другую должность в системе Сбербанка, учитывая его опыт и компетенции. О принятом решении будет сообщено дополнительно», – пояснили «Абирегу» в банке.

Сам Михаил Москальцов пока не комментирует ситуацию.

Напомним, что финансист возглавил воронежское отделение Сбербанка в июле 2014 года. Работает в системе банка с 2000 года, до последнего назначения занимал должность зампреда Центрально-черноземного банка Сбербанка, где курировал блок работы с проблемными активами, безопасности и правовых вопросов. Этот пост он занимал с 2010 года.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0