WorldClass

29 марта 2024, 18:28
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежская марка «Вкуснотеево» стала лидером международной выставки World Food – 2017

15.09.2017 14:13

Воронеж. 15.09.2017. ABIREG.RU – Масло сливочное традиционное «Вкуснотеево» жирностью 82,5% одержало победу на одной из крупнейших международных выставок в области продуктов питания – World Food Moscow – 2017, сообщили в компании «Молвест».

Воронежское масло стало лидером в дегустационном конкурсе «Продукт года». Международное жюри отметило вкусовые качества, консистенцию, состав и технологию производства.

«Масло сливочное традиционное «Вкуснотеево» изготовлено по особой технологии – способом холодного сбивания, при таком способе производства масла сливки не нагреваются, соответственно, не разрушаются белковые связи. Таким образом, сохраняется чистый, насыщенный вкус натуральных сливок», – прокомментировали в компании.

Генеральный директор «Молвест» Анатолий Лосев подчеркнул, что компания стремится делать только лучшую продукцию.

«Победа на выставке World Food – очередное тому подтверждение. Секрет успеха прост: только высококачественное молоко с собственных ферм, традиционная рецептура без каких-либо добавок и современные технологии, которые сберегают всю пользу и натуральность наших продуктов», – пояснил гендиректор.

Напомним, что в начале года масло получило «золото» на выставке «Продэкспо – 2017» в номинации «Инновационный продукт». Также продукт становился победителем независимой программы «Контрольная закупка» на Первом канале.

Продукция торговой марки «Вкуснотеево» приготовлена из молока с собственных ферм производителя – компании «Молвест». Сегодня на современных комплексах компании – уже более 24 тыс. коров пород джерси и монбельярд. Их молоко отличается высокой жирностью и высоким содержанием белка и подходит для самых притязательных молочных продуктов – масла и сыра.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1