WorldClass

29 марта 2024, 13:21
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский загородный клуб «Серебряный остров» предлагает провести лето на острове

24.05.2017 14:29

Воронеж. 24.05.2017 ABIREG.RU – Созданный в одноименном поселке премиум-класса загородный клуб «Серебряный остров» стал законодателем новых традиций спортивного отдыха.

В начале летнего сезона клуб предлагает для своих гостей трехмесячные клубные карты по специальной цене. Так, стоимость летнего трехмесячного абонемента для посещения тренажерного зала, бассейна, SPA-комплекса составит 28,5 тыс. рублей.

«Уникальность нашего клуба начинается с местоположения – он находится на острове, который образовался после расчистки старого русла реки Усманка. Так возник новый формат клуба для спортивного отдыха – это место для уединения, тихая гавань, где каждый гость находится в окружении природы и приятных ему людей, как только он переступает порог. Все наши посетители приезжают заниматься исключительно собой, своими мыслями и телом. Согласитесь, иногда сбежать от городской суеты, побыть наедине с собой очень важно для того, чтобы всегда оставаться в хорошей форме, – рассказал управляющий партнер клуба Дмитрий Мурзинов.

Сама концепция «Серебряного острова» возникла под влиянием идей европейских и американских клубов, когда членами клуба являются жители близлежащих коттеджных поселков. Тем не менее клуб открыт и для воронежцев – добраться до него из центра города можно за 20 минут.

Для сохранения атмосферы уюта, комфорта и уединения своих гостей клуб выпустил лимитированное количество клубных карт – 200 для постоянных членов «Острова» и 100 дневных абонементов в бассейн и зону SPA.

По мнению фитнес-директора «Острова» Михаила Злобина, индивидуальность в подходе к каждому члену клуба лежит в основе уникальности заведения.

«У нас нет групповых занятий. Для каждого посетителя разрабатывается индивидуальная программа тренировок, в зависимости от желаемого результата. Начальная физическая подготовка не важна – тренажеры легко могут быть адаптированы под разные физические возможности клиента. Начиная с малого, путем регулярных тренировок можно достичь стабильного результат уже за несколько месяцев», – отметил он.

Конечно, после полноценной физической нагрузки необходима релаксация. 25-метровый бассейн с озонированной и ионизированной водой с несколькими степенями фильтрации подходит как для профессиональных занятий, так и для плавания в свое удовольствие. Бассейн рассчитан на пять дорожек, каждая из которых резервируется под гостя индивидуально. Постоянная температура воды поддерживается на максимально комфортном уровне: +28 градусов.

SPA-зона клуба представляет собой целый комплекс водных процедур премиум-класса: сауна, хамам, джакузи, контрастный душ и массажный кабинет.

После интенсивной тренировки в тренажерном зале или бассейне пополнить запас калорий можно в ресторане авторской кухни Ostrov под руководством известного шефа Романа Волкова. К услугам гостей и членов клуба блюда русской и европейской кухни, большой выбор вин, десерты собственного приготовления.

Для любителей занятий спортом на свежем воздухе есть два теннисных корта и футбольное поле. В ближайшем будущем на «Острове» появится тренировочная площадка для гольфа. Также к летнему сезону откроется новый клубный зал ресторана вместимостью до 30 человек.

Резерв и подробная информация по телефону: +7 (473) 207 07 08

www.silverisland.club

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0