WorldClass

29 марта 2024, 11:14
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Популярный воронежский ночной клуб Angels Fashion Place до осени закрывается на реконструкцию

11.05.2017 19:09
Автор:

Воронеж. 11.05.2017. ABIREG.RU – 13 мая популярный воронежский ночной клуб Angels Fashion Place (входит в ГК «Диагональ» бизнесмена Владимира Прохорова) закроется на реконструкцию. Об этом порталу nightparty.ru рассказала управляющая заведением Мария Дондер.

«Клуб не закрывается навсегда. Мы просто решили сделать реконструкцию и обновить интерьер», – пояснила госпожа Дондер. Конкретизировать объем вложений в модернизацию она не стала, уточнив только, что речь идет об «очень» большой сумме.

По словам Марии Дондер, на данный момент штат сотрудников клуба насчитывает порядка 50 человек, и все они продолжат работу в обновленном заведении. «Сейчас они никуда не уходят. В планах работа на выездных мероприятиях. Да и в «Платонове» работы для них тоже достаточно», – уточнила управляющая.

Открытие обновленного Angels Fashion Place запланировано на сентябрь этого года.

Ночной клуб Angels Fashion Place входит в ГК «Диагональ» Владимира Прохорова (бывший совладелец Воронежской топливной компании). «Амбициозный проект «для избранных» с весьма строгим фейсконтролем и ореолом загадочности» был открыт в 2008 году. Рассчитан на 900 гостей, включает три зала: «роскошный «Имперский», молодежный «RAP» и уютный «KaraokeHall».

ГК «Диагональ» объединяет несколько направлений бизнеса. По собственным данным, помимо ночного клуба, в нее входит элитный ресторан «Платонов» и бизнес-центр «Диагональ» (находятся по одному адресу: ул. Платонова, д. 4), компания по торговле нефтепродуктами «Диагональ нефть», строительная компания «Астра», охранное предприятия «Энджелс», правовая компания «ВПК», разработчик компьютерных игр DIP Online, а также компания по добыче песка «Некс».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 2