WorldClass

29 марта 2024, 08:18
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Головокружительные расклады «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу

27.04.2017 17:23

Весенний снегопад, обрушившийся на столицу Черноземья неделю назад, расширил перерыв между двумя стартовыми турами «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу до 14 дней. Благодаря этому у команд было предостаточно времени для того, чтобы провести качественную подготовку, сделать выводы из допущенных ошибок и двинуться дальше с новыми силами. Так сразу и не скажешь, кому же этот незапланированный перерыв больше всего пошел на пользу.

На текущий момент из 24 команд, восемь идут без поражений, и ровно столько же пока не сумели набрать ни одного очка. С уверенностью можно констатировать, что эмоции участников постепенно набирают градус. Количество болельщиков так же растет, превращая каждый тур в особое событие. Турнирный расклад и в дивизионах такой запутанный, что голова может пойти кругом. Но, несмотря на то, что результаты волнуют всех без исключения и руководство в том числе, основным положительным моментом, все же, является отличное времяпрепровождение в кругу неслучайных людей, объединяющихся под флагами своего предприятия и приобщающихся к любительскому спорту.

26 апреля на стадионе «Мир футбола» в Воронеже состоялись поединки второго тура весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «Русспортинг» в дивизионах «А», «В» и «С».

В дивизионе «А» «Патруль» с большим трудом прошел «Эльдорадо» – 2:1. «Молвест» отпраздновал волевую победу в матче с «ТЖБИ-4» – 4:2. «Космос-Нефть-Газ» не сумел найти достойных контраргументов против атаки «Газпроектинжиниринга» – 2:6. «Продмаркет» вдоволь покуражился в атаке в поединке с «ТНС-Энерго» – 9:1.

В дивизионе «В» «М-Траст» не смог угнаться в голевой перестрелке за «Benefit Plaza» – 5:7. «Горэлектросеть» в драматичной борьбе проиграла «Пятью Пять» – 1:3. Обороне коллектива «САФ-Нева» не удалось разобраться с нейтрализацией нападения «Воронежской кондитерской фабрики» – 3:5. «Черноземуправтодор» потерпел поражение в борьбе с «Эфко» – 2:5.

В дивизионе «С» «Орбита» с минимальным перевесом уступила коллективу «ID Systems United» - 4:5. Команда ГК «Боравто» с «сухим» счетом проиграла «Принтграду» – 0:4. Атака ВСК камня на камне не оставила от защитных порядков «Акваром» – 11:0. «Стройимпульс» в упорной борьбе сломил сопротивление «Центрэлектромонтажа» – 4:2.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0